Viani - Pasta e sughi

Filtra e ordina

Prezzi Marche Tipo di dieta
Filtro

Pasta e sughi: 17 prodotti

Viani PESTO ROSSO - con Pomodori Secchi

Viani PESTO ROSSO -​ con Pomodori Secchi, 180 g

  • Senza aglio
  • Ottimo per pasta e bruschette
€ 6,99 (€ 38,83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

PESTO - con Basilico Genovese DOP senza Aglio

Viani PESTO -​ con Basilico Genovese DOP senza Aglio, 180 g

  • Dalla Liguria
  • Consistenza piacevole
  • Ingredienti di alta qualità
€ 6,99 (€ 38,83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani PESTO - con Basilico Genovese DOP

Viani PESTO -​ con Basilico Genovese DOP, 180 g

  • Con aglio
  • Made in Liguria
€ 6,99 (€ 38,83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BOLOGNESE - Salsa di Pomodoro con Ragù di Carne

Viani BOLOGNESE -​ Salsa di Pomodoro con Ragù di Carne, 290 ml

  • Con carne di manzo e di maiale
  • Senza lattosio
€ 10,59 (€ 36,52 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ARRABBIATA - Sugo di Pomodoro con Peperoncino

Viani ARRABBIATA -​ Sugo di Pomodoro con Peperoncino, 280 ml

  • Vegetariano e vegan
  • Piacevolmente piccante
  • Con aglio e basilico
€ 5,99 (€ 21,39 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani POLPA - Polpa di Pomodoro

Viani POLPA -​ Polpa di Pomodoro, 650 g

  • Da pomodori maturi
  • Ideale per ogni piatto
€ 6,99 (€ 10,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani Bruschetta

Viani Bruschetta, 560 ml

  • Aromatizzato con prezzemolo e origano
  • Con pomodori freschi ed essiccati
  • Prodotto in Italia
€ 9,99 (€ 17,84 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani CLASSICO - Sugo tradizionale

Viani CLASSICO -​ Sugo tradizionale, 500 ml

  • Con olio d'oliva
  • Vegetariano
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani BASILICO - Sugo al Basilico

Viani BASILICO -​ Sugo al Basilico, 500 ml

  • Prodotto con pomodori maturi
  • Con basilico fresco
€ 8,99 (€ 17,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani NONNA - Sugo alla Contadina

Viani NONNA -​ Sugo alla Contadina, 500 ml

  • Ottimo condimento per ogni piatto
  • Vegetariano
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

PUTTANESCA - Salsa di Pomodoro con Olive e Capperi

Viani PUTTANESCA -​ Salsa di Pomodoro con Olive e Capperi, 280 ml

  • Vegano
  • Meravigliosamente aromatico
  • Per un primo piatto saporito
€ 6,99 (€ 24,96 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani PEPERONI - Sugo di Pomodoro con Peperoni

Viani PEPERONI -​ Sugo di Pomodoro con Peperoni, 280 ml

  • Arricchito con capperi e acciughe
  • Mix speziato ed equilibrato
€ 6,99 (€ 24,96 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TARTUFATA - Pestato di Funghi Misti e Tartufo

Viani TARTUFATA -​ Pestato di Funghi Misti e Tartufo, 170 g

  • Sapore intenso
  • Ottimo condimento per la pasta
€ 19,99 (€ 117,59 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

OLIVE VERDI - Pestato di Olive Verdi e Basilico

Viani OLIVE VERDI -​ Pestato di Olive Verdi e Basilico, 170 g

  • Con olive verdi
  • Con olio d'oliva e basilico
€ 11,99 (€ 70,53 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani VERDURE - Sugo Mediterraneo

Viani VERDURE -​ Sugo Mediterraneo, 500 ml

  • Ottimo con la pasta corta
  • Made in Italy
€ 8,99 (€ 17,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani OLIVE- Sugo alla Puttanesca

Viani OLIVE-​ Sugo alla Puttanesca, 500 ml

  • Piacevolmente piccante
  • Perfetto per la pasta
€ 8,99 (€ 17,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Viani PICCANTE- Sugo all'Arrabbiata

Viani PICCANTE-​ Sugo all'Arrabbiata, 500 ml

  • Appetitoso e stimolante
  • Da pomodori pelati
€ 8,99 (€ 17,98 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre