Ben's Original - Salse

Filtra e ordina

Prezzi Marche Tipo di dieta
Filtro

Salse: 3 prodotti

Ben's Original Salsa Agrodolce all'Ananas

Ben's Original Salsa Agrodolce all'Ananas, 400 g

  • Ricetta vegetariana
  • Ideale per verdure e riso con il pollo
  • Senza conservanti artificiali
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ben's Original Salsa Agrodolce alle Verdure

Ben's Original Salsa Agrodolce alle Verdure, 400 g

  • Ricetta vegetariana
  • Ideale per verdure e riso con il pollo
  • Senza conservanti artificiali
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ben's Original Curry Cremoso

Ben's Original Curry Cremoso, 400 g

  • Ricetta vegetariana
  • Ideale per verdure e riso con il pollo
  • Senza conservanti artificiali
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre