I nostri prodotti più venduti a prezzi top

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Prodotti più venduti : 1 - 30 di 46 prodotti

Il pomodoro più buono Pelati Interi San Marzano - Vintage

Il pomodoro più buono Pelati Interi San Marzano -​ Vintage, 400 g

  • Made in Italy
  • Interi e sbucciati
  • Raccolti una volta maturi
€ 3,59 (€ 8,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Berry Puppy - Pouchy Mela, Pesca e Frutti di Bosco

Holle Berry Puppy -​ Pouchy Mela, Pesca e Frutti di Bosco, 100 g

  • Confezione da spremere
  • Dall'8° mese
  • 100% di frutta
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Mild

MAMA's Ajvar Mild, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre

Ragusa Tavoletta di Cioccolato

Ragusa Tavoletta di Cioccolato, Classic (100 g)

  • Con nocciole intere
  • Finissimo ripieno pralinato
  • In 3 golose varianti
€ 3,29 (€ 32,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Bird - Pouchy Pera, Mela e Mirtilli con Avena

Holle Blue Bird -​ Pouchy Pera, Mela e Mirtilli con Avena, 100 g

  • Dal 6° mese
  • Senza zucchero aggiunto
  • Qualità Demeter
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Gallette di Lenticchie Bio

BIO PRIMO Gallette di Lenticchie Bio, 90 g

  • Ricche di proteine
  • Vegan e senza glutine
  • Da coltivazione 100% biologica
€ 1,39 (€ 15,44 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Holle Kiwi Koala - Pouchy Pera, Banana e Kiwi

Holle Kiwi Koala -​ Pouchy Pera, Banana e Kiwi, 100 g

  • 100% di frutta
  • Dall'8° mese
  • Naturalmente dolce
€ 0,99 (€ 9,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

La Chinata Paprica Affumicata Sweet

La Chinata Paprica Affumicata Sweet, 150 g -​ Zip-​Pack

  • Prodotto artigianale
  • Affumicata su legno di rovere
  • Aroma delizioso
€ 5,59 € 5,89 (€ 37,27 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Hot

MAMA's Ajvar Hot, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tony's Chocolonely Milk Caramel Sea Salt 32%

Tony's Chocolonely Milk Caramel Sea Salt 32%, 180 g

  • Cacao minimo 32%
  • Fairtrade
  • Consistenza cremosa e croccante
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bevanda all'Avena Bio

BIO PRIMO Bevanda all'Avena Bio, Nature (1 L)

  • Leggermente dolce
  • Ideale anche per cucinare
  • Senza zuccheri aggiunti
€ 1,99 (€ 1,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Kandisin Classic - Liquido

Kandisin Classic -​ Liquido, 225 ml

  • Perfetto per la pasticceria
  • A base di ciclamato e saccarina
  • Facile da dosare
€ 3,19 (€ 14,18 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bevanda alla Soia Bio

BIO PRIMO Bevanda alla Soia Bio, Nature (1 L)

  • Gusto delicato
  • Vegan, senza lattosio e senza glutine
  • Da coltivazione biologica italiana
€ 1,79 (€ 1,79 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP, 1.000 ml

  • Puro al 100%
  • Pluripremiato continuativamente da 20 anni
  • Premio Gault&Millau 2019, 2020 & 2023
€ 29,99 (€ 29,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Manner Wafer Napolitaner

Manner Wafer Napolitaner, 300 g -​ 4 pezzi

  • Specialità tradizionale
  • 5 strati di wafer croccanti
  • Con crema al cacao e nocciola
€ 5,99 (€ 19,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Torino Fine Cioccolato Svizzero

Torino Fine Cioccolato Svizzero, Noir (100 g)

  • Generoso ripieno
  • Con crema di nocciole e mandorle
  • In due varianti
€ 2,84 € 3,79 (€ 28,40 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Casali Rum-Kokos Original

Casali Rum-​Kokos Original, 750 g

  • Con cuore di rum
  • Rivestimento croccante
  • Con cioccolato al latte
€ 14,99 (€ 19,99 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Holle Barretta alla Frutta Bio - Pera e Mela

Holle Barretta alla Frutta Bio -​ Pera e Mela, 25 g

  • Dal 12° mese
  • Senza zuccheri aggiunti
  • Con cialde di farro
€ 0,89 (€ 35,60 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ragusa Confezione Regalo

Ragusa Confezione Regalo, Noir (400 g)

  • 3 diverse varietà
  • Finissimo ripieno pralinato
  • Con nocciole intere
€ 14,99 (€ 37,48 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Soletti Bastoncini Salati

Soletti Bastoncini Salati, 230 g

  • Pratica confezione famiglia
  • Ricetta originale dal 1949
  • Con solo il 3,1% di grassi
€ 2,79 (€ 12,13 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE Special Edition LOVE

TEEKANNE Special Edition LOVE, 20 bustine a doppia camera (50 g)

  • Con melograno e frutto della passione
  • Sapore fruttato e delicato
  • Con foglie di stevia
€ 3,69 (€ 73,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Knorr Meister Kessel - Zuppa di Gulasch

Knorr Meister Kessel -​ Zuppa di Gulasch, 500 g

  • Speziata e cremosa
  • Con manzo e paprika
  • Pronta in pochi minuti
€ 5,19 (€ 10,38 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Jordan Olivenöl Olio d'Oliva Extra Vergine

Jordan Olivenöl Olio d'Oliva Extra Vergine, 1 L

  • Alta qualità
  • Trattamento naturale
  • Gusto unico e deciso
€ 23,99 (€ 23,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Pringles Original

Pringles Pringles Original, 40 g

  • Sapore di patate
  • Extra croccanti
  • Confezione richiudibile
€ 1,13 € 1,19 (€ 28,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ölmühle Solling Olio di Cumino Nero Vergine Bio

Ölmühle Solling Olio di Cumino Nero Vergine Bio, 500 ml

  • Puro e corposo
  • Gusto deciso
  • Da agricoltura biologica controllata
€ 30,99 (€ 61,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE Varietà di Tè dal Mondo - Collection Box

TEEKANNE Varietà di Tè dal Mondo -​ Collection Box, 180 bustine

  • 12 diverse varietà di tè
  • Aromi fruttati e speziati
  • 180 bustine di tè in totale
€ 39,99 (€ 1.580,63 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cioccolato Ripieno di Liquore - Senza Guscio di Cristalli di Zucchero

Camille Bloch Cioccolato Ripieno di Liquore -​ Senza Guscio di Cristalli di Zucchero, Cognac (100 g)

  • Ripieno in diverse varianti
  • Cioccolato al latte e fondente
  • Una coccola per i grandi
€ 3,29 (€ 32,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Soletti SuperSize

Soletti SuperSize, 160 g

  • Bastoncini salati da 22 cm
  • In 4 pratiche confezioni singole
  • Solo il 3,1% di grassi
€ 2,79 (€ 17,44 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ankerkraut Mix di Spezie per BBQ - Magic Dust

Ankerkraut Mix di Spezie per BBQ -​ Magic Dust, Busta, 750 g

  • Tipica ricetta americana
  • Facile da usare
  • Leggermente piccante
€ 19,99 (€ 26,65 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Wiener Zucker Zucchero a Velo

Wiener Zucker Zucchero a Velo, 400 g

  • Extra fine
  • Per cucinare o decorare
  • Ideale anche per le glasse
€ 1,49 (€ 3,73 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre