Ehrenwort - Porridge

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Porridge: 5 prodotti

Ehrenwort Porridge Bio - Pumpkin Spice

Ehrenwort Porridge Bio -​ Pumpkin Spice, 400 g

  • Avena dall'Austria
  • Particolarmente cremoso
  • Gusto dolce e speziato
€ 6,29 € 6,99 (€ 15,73 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ehrenwort Porridge Bio - Pink Superfood

Ehrenwort Porridge Bio -​ Pink Superfood, 400 g

  • Con goji, acai e pitaya
  • Dolcificato con datteri
  • Senza zuccheri aggiunti
€ 6,29 € 6,99 (€ 15,73 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ehrenwort Porridge Bio - Strawberry Spice

Ehrenwort Porridge Bio -​ Strawberry Spice, 400 g

  • Consistenza cremosa
  • Con fava tonka e datteri
  • Avena dall'Austria
€ 6,29 € 6,99 (€ 15,73 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ehrenwort Porridge Bio - Gingerbread Spice

Ehrenwort Porridge Bio -​ Gingerbread Spice, 400 g

  • Consistenza cremosa
  • Deliziose note di mandorle
  • Preparazione in soli 3 minuti
€ 6,29 € 6,99 (€ 15,73 / kg)

Al momento non disponibile

Ehrenwort Porridge Bio - Banana Spice

Ehrenwort Porridge Bio -​ Banana Spice, 400 g

  • A base di crusca d'avena integrale
  • Dolcezza da datteri e banane
  • Con cannella e cacao in polvere
€ 6,29 € 6,99 (€ 15,73 / kg)

Al momento non disponibile