Fink's Delikatessen - Chutney di frutta per deliziose ricette

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni
Filtro

Chutneys: 4 prodotti

Fink's Delikatessen Salsa di Peperoncino Dolce con Noci Nere

Fink's Delikatessen Salsa di Peperoncino Dolce con Noci Nere, 212 ml

  • Sapore fruttato e piccante
  • Abbinamenti: formaggio, grigliate e pollame
  • Rifinito con aceto di vino Veltliner
€ 9,49 (€ 44,76 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Chutney di Cipolle e Ribes con Pepe del Bengala

Fink's Delikatessen Chutney di Cipolle e Ribes con Pepe del Bengala, 106 ml

  • Gusto unico
  • Ideale per il BBQ
  • Aromi speziati
€ 6,49 (€ 61,23 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Fink's Delikatessen Chutney di Mela e Rafano Bio

Fink's Delikatessen Chutney di Mela e Rafano Bio, 130 g

  • Sapore fruttato, aspro e speziato
  • Ottimo con specialità affumicate
  • Ingredienti 100% biologici
€ 7,69 (€ 59,15 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Fink's Delikatessen Chutney di Albicocche con Curry e Cocco

Fink's Delikatessen Chutney di Albicocche con Curry e Cocco, 106 ml

  • Sapore dolce e speziato
  • A base di ingredienti di alta qualità
  • Ideale con pesce, carne e formaggio
€ 6,49 (€ 61,23 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre