KOTÁNYI Wok Thai Fruttato, 78 g

Miscela aromatica fruttata dal gusto fresco

€ 3,99

(€ 51,15 / kg, IVA 10% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 78 g

In Magazzino

Consegna entro il giorno mercoledì, 07 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Italia: spedizione standard gratuita a partire da € 59,90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Per carne e verdura
  • Miscela originale
  • Aroma particolarmente fruttato

Acquistato spesso in combinazione con Rapunzel Latte di Cocco Bio, 400 ml

KOTÁNYI Wok Thai Fruttato, 78 g € 3,99 (€ 51,15 / kg)
Rapunzel Latte di Cocco Bio, 400 ml € 2,69 (€ 6,73 / L)
Prezzo totale: € 6,68
Descrizione

Uno stravagante mix per wok dalla nota fruttata con arance maturate al sole, zenzero, coriandolo e citronella.

Utilizzo: unire al termine della cottura - per tutti i piatti al wok con carne e verdure.

Art.-Nr.: XKY-KO-460701
Contenuto: 78 g
EAN: 9001414046074
Codice produttore: 460701
Marca: KOTÁNYI
Informazioni sulla conservazione: conservare all'asciutto
Ingredienti

sale da tavola iodato, zucchero bruno, coriandolo, zenzero, curcuma, citronella, pepe di Cayenna, arancia in polvere, foglia di coriandolo, aroma di arancia (naturale)

Garanzia legale & dati del fabbricante
Operatore del settore alimentare responsabile: Kotányi GmbH, Johann Galler Straße 11, 2120, Wolkersdorf im Weinviertel, Austria, www.kotanyi.com/at/de

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto KOTÁNYI Wok Thai Fruttato

5,0 su 5 stelle
5 stelle
1 (100%)
4 stelle
0 (0%)
3 stelle
0 (0%)
2 stelle
0 (0%)
1 Stelle
0 (0%)

1 valutazione

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder