Tavolette di cioccolato in versione natalizia

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Tavolette: 5 prodotti

Excellence - Croquant with Biscuit Pieces

Lindt Excellence -​ Croquant with Biscuit Pieces, 100 g

  • Cioccolato fondente
  • Con deliziosi pezzi di biscotti
  • Texture croccante
€ 4,49 € 4,99 (€ 44,90 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Excellence - Croquant with Wafer Pieces

Lindt Excellence -​ Croquant with Wafer Pieces, 100 g

  • Cioccolato fondente
  • Pezzi di wafer croccanti
  • Semplicemente irresistibile
€ 4,49 € 4,99 (€ 44,90 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zotter Schokolade Organic Mitzi Blue Crispy Caramel

Zotter Schokolade Organic Mitzi Blue Crispy Caramel, 70 g

  • Meravigliosamente dolce
  • Con scaglie croccanti
  • Ricorda le caramelle mou
€ 3,59 € 3,99 (€ 51,29 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Excellence - Croquant with Biscuit Pieces & Caramel

Lindt Excellence -​ Croquant with Biscuit Pieces & Caramel, 100 g

  • Cioccolato fondente
  • Con granella di cialda e caramello
  • Aroma dolce e amaro
€ 4,49 € 4,99 (€ 44,90 / kg)

Consegna entro il giorno 21 ottobre

Lindt Les Grandes - Nocciola e Uvetta

Lindt Les Grandes -​ Nocciola e Uvetta, 120 g

  • Cioccolato al latte
  • Con nocciole intere tostate
  • Croccante e gustoso
€ 4,94 € 5,49 (€ 41,17 / kg)

Al momento non disponibile