Scelta Inside - Paste speziate per cucinare

Con le pratiche paste speziate di Scelta Inside potrai conferire ad ogni ricetta un sapore ricco e meraviglioso in un batter d'occhio. L'obiettivo di questo marchio è quello di esaltare il gusto umami in modo naturale, riducendo l'utilizzo del sale e degli esaltatori di sapidità artificiali. I prodotti sono realizzati, infatti, con ingredienti naturali al 100%.

Filtra e ordina

Prezzi Tipo di dieta
Filtro

Scelta Inside: 4 prodotti

Scelta Inside Bomba! - Tomato Original

Scelta Inside Bomba! -​ Tomato Original, 200 g

  • Triplo concentrato di pomodoro
  • Con vino rosso e verdure
  • Vegan
€ 4,94 € 5,49 (€ 24,70 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

Scelta Inside Bomba! - Bombay Surprise

Scelta Inside Bomba! -​ Bombay Surprise, 150 g

  • Facile da dosare
  • Con cumino, alloro e curcuma
  • A base di concentrato di pomodoro
€ 5,93 € 6,59 (€ 39,53 / kg)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Scelta Inside Bomba! - Mystic Bangkok

Scelta Inside Bomba! -​ Mystic Bangkok, 150 g

  • A base di concentrato di pomodoro
  • Con peperoncino, aglio e zenzero
  • Ottima per curry e marinate
€ 5,93 € 6,59 (€ 39,53 / kg)

Al momento non disponibile

Scelta Inside Bomba! - Arabian Night

Scelta Inside Bomba! -​ Arabian Night, 150 g

  • Per Baba Ganoush e Shakshuka
  • Con olio d'oliva, limone e coriandolo
  • Gusto aromatico
€ 5,93 € 6,59 (€ 39,53 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre