STAUD'S - Confetture con cioccolato

Filtra e ordina

Prezzi
Filtro

Confetture con cioccolato: 4 prodotti

STAUD‘S Crema Spalmabile Visciole e Cioccolato

STAUD‘S Crema Spalmabile Visciole e Cioccolato, 130 g

  • Con ingredienti di qualità
  • Gusto agrodolce
  • Con cioccolato svizzero
€ 4,09 (€ 31,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Crema Spalmabile Banana e Cioccolato

STAUD‘S Crema Spalmabile Banana e Cioccolato, 130 g

  • Con banane bio dal Sud America
  • Con couverture di cioccolato svizzero
  • Per tante dolci creazioni
€ 4,09 (€ 31,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Crema Spalmabile Caffè e Cioccolato

STAUD‘S Crema Spalmabile Caffè e Cioccolato, 130 g

  • Con chicchi di qualità Arabica e Robusta
  • Con couverture al cioccolato
  • Gusto delizioso
€ 4,09 (€ 31,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Crema Spalmabile Lampone e Cioccolato

STAUD‘S Crema Spalmabile Lampone e Cioccolato, 130 g

  • Ideale per deliziosi dessert
  • Con couverture FELCHLIN Gran Cur
  • Gusto goloso
€ 4,09 (€ 31,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre