TartufLanghe - Olio aromatizzato al tartufo per una cucina raffinata

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Olio al tartufo: 3 prodotti

Olio Extravergine di Oliva al Tartufo Nero

Tartuflanghe Olio Extravergine di Oliva al Tartufo Nero, 100 ml

  • Con scaglie di tartufo pregiato
  • Per raffinare svariati piatti
  • Alta qualità
€ 20,49 (€ 204,90 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Olio Extravergine di Oliva al Tartufo Bianco

Tartuflanghe Olio Extravergine di Oliva al Tartufo Bianco, 100 ml

  • Con Tuber magnatum Pico
  • Olio prodotto tradizionalmente
  • Per piatti raffinati
€ 23,99 (€ 239,90 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tartuflanghe Condimento Incapsulato al Tartufo Bianco

Tartuflanghe Condimento Incapsulato al Tartufo Bianco, 50 g

  • Con aroma di tartufo bianco
  • Da usare con parsimonia
  • Bellissimo da vedere
€ 31,99 (€ 639,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre