BIO PRIMO - Succhi

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Succhi: 9 prodotti

Succo di Crauti Bio

BIO PRIMO Succo di Crauti Bio, 0,50 L

  • Da spremitura diretta
  • Raffinato con sale marino
  • Parzialmente fermentato in acido lattico
€ 1,39 (€ 2,78 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Succo di Barbabietola Rossa Bio

BIO PRIMO Succo di Barbabietola Rossa Bio, 0,50 L

  • Da spremitura diretta
  • Finemente pastorizzato
  • Parzialmente fermentato con acido lattico
€ 1,49 (€ 2,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Shot di Zenzero Bio

BIO PRIMO Shot di Zenzero Bio, 60 ml

  • A base di zenzero fresco
  • Con succo di mela e limone
  • Dolcificato con sciroppo d'agave
€ 1,89 (€ 31,50 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Succo di Pomodoro Bio

BIO PRIMO Succo di Pomodoro Bio, 0,50 L

  • Da spremitura diretta
  • Finemente pastorizzato
  • Raffinato con sale marino
€ 1,49 (€ 2,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Succo di Verdure Bio

BIO PRIMO Succo di Verdure Bio, 0,50 L

  • Succo da spremitura diretta
  • 85% di succo di pomodoro
  • Con sale marino
€ 1,49 (€ 2,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Succo di Carota Bio

BIO PRIMO Succo di Carota Bio, 0,50 L

  • Da spremitura diretta
  • Pastorizzato
  • Raffinato con un goccio di limone
€ 1,49 (€ 2,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Smoothie Bio - Think Pink

BIO PRIMO Smoothie Bio -​ Think Pink , 250 ml

  • Con mela, uva, banana e altri frutti
  • Bottiglia in vetro
  • Pratico formato
€ 2,39 (€ 9,56 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Smoothie Bio - Hello Yellow

BIO PRIMO Smoothie Bio -​ Hello Yellow, 250 ml

  • Con banana, ananas e cocco
  • Bottiglia in vetro
  • Sapore delizioso
€ 2,39 (€ 9,56 / L)

Esaurito

Shot di Curcuma Bio

BIO PRIMO Shot di Curcuma Bio, 60 ml

  • Da gustare ogni giorno
  • Con succo di mela e limone
  • Dolcificato con sciroppo d'agave
€ 1,89 (€ 31,50 / L)

Consegna entro il giorno 14 ottobre