KOTÁNYI - Spezie per pane e prodotti da forno

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Spezie per pane: 3 prodotti

KOTÁNYI Mix di Spezie per Pane - Macinate

KOTÁNYI Mix di Spezie per Pane -​ Macinate, 350 g

  • Con finocchio, coriandolo e cumino
  • Aroma intenso
  • Perfetto per il pane rustico
€ 7,99 (€ 22,83 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

KOTÁNYI Pane Nero Contadino

KOTÁNYI Pane Nero Contadino, 30 g

  • Per pane nero di tutti i tipi
  • Ingredienti tradizionali
€ 2,99 (€ 99,67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Pane Casalingo

KOTÁNYI Pane Casalingo, 29 g

  • Per pane e focacce
  • Miscela ricercata
  • Con finocchio e coriandolo
€ 2,99 (€ 103,10 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre