MAMA's - Ajvar per insaporire e completare i tuoi piatti

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Ajvar: 10 prodotti

MAMA's Ajvar Mild

MAMA's Ajvar Mild, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre

MAMA's Ajvar Hot

MAMA's Ajvar Hot, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre

MAMA's Ajvar Verde Hot

MAMA's Ajvar Verde Hot, 550 g

  • Piccante
  • Senza additivi artificiali
  • Vegan e senza glutine
€ 8,29 (€ 15,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Verde Mild

MAMA's Ajvar Verde Mild, 550 g

  • Piccante
  • Senza additivi artificiali
  • Vegan e senza glutine
€ 8,29 (€ 15,07 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre

MAMA's Ajvar Extra Hot

MAMA's Ajvar Extra Hot, 290 g

  • Ricetta vegana
  • Gusto molto piccante
  • Senza additivi artificiali
€ 5,99 (€ 20,66 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar con Formaggio di Soia

MAMA's Ajvar con Formaggio di Soia, 290 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Senza additivi artificiali
  • Vegan e senza glutine
€ 5,99 (€ 20,66 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Set Regalo - Trio 2

MAMA's Set Regalo -​ Trio 2

  • 1x Salsa di Peperoni Arrostiti - Hot, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Mild, 290 g
  • 1x Ajvar Hot, 290 g
€ 18,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Set Regalo - Trio 3

MAMA's Set Regalo -​ Trio 3

  • 1x Ljutenica, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Mild, 290 g
  • 1x Ajvar Hot, 290 g
€ 17,18 € 18,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Set Regalo - Trio 1

MAMA's Set Regalo -​ Trio 1

  • 1x Salsa di Peperoni Arrostiti - Hot, 290 g
  • 1x Ajvar Verde Hot, 290 g
  • 1x Ajvar Mild, 290 g
€ 18,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Mild Bio

MAMA's Ajvar Mild Bio, 200 g

  • Con peperoni arrostiti e olio di semi di girasole
  • Ideale sul pane, coi formaggi o per il barbecue
  • Senza glutine e senza additivi artificiali
€ 7,99 (€ 39,95 / kg)

Esaurito