Ölmühle Fandler - Spezie

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Spezie: 3 prodotti

Ölmühle Fandler Sale ai Semi di Zucca Bio

Ölmühle Fandler Sale ai Semi di Zucca Bio, 150 g

  • Sale di montagna naturale
  • Con veri semi di zucca stiriani
  • Senza esaltatori di sapidità
€ 5,39 € 5,99 (€ 35,93 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ölmühle Fandler Sale alle Nocciole Bio

Ölmühle Fandler Sale alle Nocciole Bio, 150 g

  • Gusto delizioso
  • Senza aromi
  • Profumo delicato e dolce
€ 5,39 € 5,99 (€ 35,93 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ölmühle Fandler Sale ai Semi di Canapa Bio

Ölmühle Fandler Sale ai Semi di Canapa Bio, 150 g

  • Aroma ricco di noci
  • Perfetto con le verdure
  • Piacevole profumo erbaceo
€ 5,39 € 5,99 (€ 35,93 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre