Schalk Mühle - Barrette

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Barrette: 6 prodotti

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio - Canapa

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio -​ Canapa, 35 g

  • Proteine di qualità
  • Senza zuccheri aggiunti
  • Ingredienti 100% biologici
€ 2,69 € 2,99 (€ 76,86 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio - Mix di Frutta

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio -​ Mix di Frutta, 35 g

  • Vegan
  • A base di polvere di aronia e fragola
  • 100% ingredienti naturali e 0% di zucchero
€ 2,69 € 2,99 (€ 76,86 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Barretta Proteica Bio Ricoperta di Cioccolato - Mix di Frutta

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio Ricoperta di Cioccolato -​ Mix di Frutta, 42 g

  • Sapore fruttato e noccioloso
  • Con aronia, uvetta e datteri
  • Senza zuccheri aggiunti
€ 2,96 € 3,29 (€ 70,48 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio - Cacao

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio -​ Cacao, 35 g

  • Ideale come snack o per lo sport
  • Made in Austria
  • Con ingredienti naturali e biologici
€ 2,69 € 2,99 (€ 76,86 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio - Semi di Zucca

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio -​ Semi di Zucca, 35 g

  • I migliori ingredienti biologici
  • 30% di proteine ​​in polvere
  • 1 barretta equivale a 35 g
€ 2,69 € 2,99 (€ 76,86 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre

Barretta Proteica Bio Ricoperta di Cioccolato - Canapa

Schalk Mühle Barretta Proteica Bio Ricoperta di Cioccolato -​ Canapa, 42 g

  • Sapore noccioloso
  • Con frutta essiccata, maca e cannella
  • Senza aromi artificiali
€ 2,96 € 3,29 (€ 70,48 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre