Cumino nero per dare più sapore ai tuoi piatti

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Cumino nero: 5 prodotti

Sonnentor Cumino Nero Bio

Sonnentor Cumino Nero Bio, 50 g

  • Aroma delicato
  • Sapore pepato
  • Versatile
€ 2,87 € 3,19 (€ 57,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Ölmühle Solling Semi di Cumino Nero Bio

Ölmühle Solling Semi di Cumino Nero Bio, 500 g

  • Paese d'origine: Egitto
  • Gusto intenso
  • Ricchi di oli essenziali
€ 8,99 € 9,99 (€ 17,98 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Cosmoveda Cumino Nero Bio

Cosmoveda Cumino Nero Bio, 35 g

  • Leggermente amaro
  • Perfetto per curry
  • Per piatti asiatici
€ 3,59 € 3,99 (€ 102,57 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Herbaria Cumino Nero Bio

Herbaria Cumino Nero Bio, 40 g

  • Gusto nocciolato e pepato
  • Confezione in vetro
  • Ricaricabile
€ 4,49 € 4,99 (€ 112,25 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Semi di Nigella Interi

KOTÁNYI Semi di Nigella Interi, 100 ml

  • Ideale per i piatti indiani e orientali
  • Aroma delicato
  • Leggermente piccante
€ 3,49 (€ 34,90 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre