Altre spezie per cucinare con più gusto e fantasia

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Altre spezie: 6 prodotti

Hon Wasabi - Pasta di Wasabi con Vero Wasabi

ConFusion Hon Wasabi -​ Pasta di Wasabi con Vero Wasabi, 42 g

  • 45% di vero wasabi
  • Senza rafano
  • Pronta all'uso
€ 5,99 (€ 142,62 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Assafetida Bio

Cosmoveda Assafetida Bio, 30 g

  • Assafetida con fieno greco macinato
  • Esalta il gusto del cibo
€ 8,99 (€ 299,67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonnentor Corteccia di Lapacho

Sonnentor Corteccia di Lapacho, 50 g

  • Ideale come tisana
  • Sapore eccezionale
  • Tè degli Inca
€ 2,79 (€ 55,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Asafoetida Fair Trade

Cosmoveda Asafoetida Fair Trade, 10 g

  • Composizione selezionata
  • Riduce Vata e Kapha
  • Versatile
€ 2,99 (€ 299,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Classic Ayurveda Assafetida in Polvere

Classic Ayurveda Assafetida in Polvere, 100 g

  • Odore simile all'aglio
  • Un must have per ogni cucina
  • Per il rafforzamento dell'Agni
€ 15,99 (€ 159,90 / kg)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Regional Co. Wasabi in Polvere

Regional Co. Wasabi in Polvere, 50 g

  • Facile da preparare
  • Vegan e senza glutine
  • Ideale per sushi e pesce
€ 6,99 (€ 139,80 / kg)

Al momento non disponibile