Stay Spiced - Spezie per il pane

Filtra e ordina

Prezzi Marche Tipo di dieta
Filtro

Spezie per pane: 3 prodotti

Miscela di Spezie per Pane alle Erbe Alpine

Stay Spiced! Miscela di Spezie per Pane alle Erbe Alpine, 70 g

  • Meravigliosamente profumata
  • Combinazione armonica di erbe e spezie
  • Spezie macinate
€ 9,99 (€ 142,71 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Stay Spiced! Miscela di Spezie per Pane Contadino

Stay Spiced! Miscela di Spezie per Pane Contadino, 50 g

  • Spezie macinate grossolanamente
  • 12 g per 500 g di impasto
  • Per pane e panini rustici
€ 7,99 (€ 159,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Stay Spiced! Miscela di Spezie per Pane Rustico

Stay Spiced! Miscela di Spezie per Pane Rustico, 70 g

  • Spezie grossolanamente macinate
  • 1 cucchiaio circa per 500 g di farina
  • Con coriandolo e finocchio
€ 8,49 (€ 121,29 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre