Zwergenwiese - Kleiner streich's drauf - Spalmabili vegan e biologici in monoporzione

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Kleiner streich's drauf: 5 prodotti

Kleiner streich's drauf - Spalmabile Bio - Bruschesto

Zwergenwiese Kleiner streich's drauf -​ Spalmabile Bio -​ Bruschesto, 50 g

  • Vegan
  • Monoporzione
  • Con aglio, pomodoro e origano
€ 1,19 (€ 23,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Kleiner streich's drauf - Spalmabile Bio - Papayango

Zwergenwiese Kleiner streich's drauf -​ Spalmabile Bio -​ Papayango, 50 g

  • Vegan
  • Con papaia e mango
  • Particolarmente cremosa
€ 1,19 (€ 23,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Kleiner streich's drauf - Spalmabile Bio - Sendi

Zwergenwiese Kleiner streich's drauf -​ Spalmabile Bio -​ Sendi, 50 g

  • Monoporzione
  • Con aneto e senape
  • Vegan
€ 1,19 (€ 23,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Kleiner streich's drauf - Spalmabile Bio - Mepfel

Zwergenwiese Kleiner streich's drauf -​ Spalmabile Bio -​ Mepfel, 50 g

  • Con rafano e mela
  • Monoporzione
  • A base di semi di girasole
€ 1,19 (€ 23,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Kleiner streich's drauf - Spalmabile Bio - Basitom

Zwergenwiese Kleiner streich's drauf -​ Spalmabile Bio -​ Basitom, 50 g

  • Bio e vegan
  • Perfetto sul pane
  • Gusto ricco e speziato
€ 1,19 (€ 23,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre