Zwergenwiese - Spalmabili vegan a base di semi di girasole in monoporzione

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Mini spalmabili: 18 prodotti

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Aglio Orsino

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Aglio Orsino, 50 g

  • Crema spalmabile vegana
  • Ideale per uno spuntino
  • Con ingredienti naturali
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Rafano

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Rafano, 50 g

  • Vegan e senza glutine
  • Piacevolmente piccante
  • Ottimo anche come dip
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Spuntino

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Spuntino, 50 g

  • Ricca e saporita
  • Con cipolle e cumino
  • A base di semi di girasole
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Zucca e Arancia

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Zucca e Arancia, 50 g

  • Un'esperienza di gusto unica
  • Esotica, fruttata, speziata
  • Consistenza cremosa
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Pomodoro e Olive

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Pomodoro e Olive, 50 g

  • Con olive verdi
  • Con spezie mediterranee
  • A base di semi di girasole
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Erba Cipollina

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Erba Cipollina, 50 g

  • Monoporzione
  • Consistenza cremosa
  • Senza lievito
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - 4 Pepi

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ 4 Pepi, 50 g

  • Sapore pepato e speziato
  • Poco piccante
  • Vegan, senza glutine e lievito
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -  Mediterraneo

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Mediterraneo, 50 g

  • Crema spalmabile vegan
  • Cremosa e speziata
  • Arricchita con erbe
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Nanetti

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Nanetti, 50 g

  • Crema spalmabile
  • Gusto fruttato e delicato
  • Con pomodori, carote e mele
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Mini Spalmabile Bio - Barbabietola e Rafano

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Barbabietola e Rafano, 50 g

  • Texture cremosa
  • Senza glutine e lievito
  • Dolce, terroso e piccante
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Curry e Mango

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Curry e Mango, 50 g

  • A base di semi di girasole
  • Monoporzione
  • Sapori esotici
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Melanzane

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Melanzane, 50 g

  • Finemente speziata
  • Ottima anche come dip
  • Senza glutine, soia e lupini
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Pomodori Secchi

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Pomodori Secchi, 50 g

  • Vegan
  • Senza glutine e lievito
  • Con semi di girasole
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Rucola e Pomodoro

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Rucola e Pomodoro, 50 g

  • A base di semi di girasole
  • Ottimo anche come dip
  • Molto aromatica
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Rucola e Senape

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Rucola e Senape, 50 g

  • Gusto speziato
  • Senza glutine e lievito
  • Vegan e cremoso
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Erbe e Pomodoro

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Erbe e Pomodoro, 50 g

  • Molto aromatico
  • Vegan e senza glutine
  • A base di semi di girasole
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Mini Spalmabile Bio - Peperone e Peperoncino

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Peperone e Peperoncino, 50 g

  • Gusto deciso
  • Ottima anche come dip
  • Arricchita con pepe di Cayenna
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio - Basilico

Zwergenwiese Mini Spalmabile Bio -​ Basilico, 50 g

  • Senza glutine e vegan
  • Consistenza cremosa
  • Ottimo anche come dressing
€ 1,07 € 1,19 (€ 21,40 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre