Chellas - Delizie in formato mini

Filtra e ordina

Prezzi Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Chellas: 3 prodotti

Chellas Organic Fruit Bites - Frutti di Bosco

Chellas Organic Fruit Bites -​ Frutti di Bosco, 75 g

  • Senza additivi
  • Prodotti artigianalmente in Austria
  • Gusto naturale
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)

Consegna entro il giorno 12 ottobre

Chellas Organic Fruit Bites - Albicocca

Chellas Organic Fruit Bites -​ Albicocca, 75 g

  • Ricetta vegana
  • Sapore corposo
  • Ideali da portare con sé e a casa
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)

Consegna entro il giorno 12 ottobre

Chellas Organic Fruit Bites - Mela e Pera

Chellas Organic Fruit Bites -​ Mela e Pera, 75 g

  • Senza glutine e lattosio
  • Deliziosa dolcezza alla frutta
  • Pratica busta salvafreschezza
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)

Consegna entro il giorno 12 ottobre