Chutney e gelatine di alta qualità provenienti da tutto il mondo

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Chutney e gelee: 30 prodotti

Belberry Chutney Speziato di Mango

Belberry Chutney Speziato di Mango, 180 g

  • Sapore fruttato e speziato
  • Prodotto con frutti maturi
  • Utilizzo versatile
€ 5,59 (€ 31,06 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Die Käsemacher Chutney di Peperoncini Ciliegia

Die Käsemacher Chutney di Peperoncini Ciliegia, 180 g

  • Con pezzi di peperoncino
  • Ottimo con i formaggi
  • Gusto agrodolce
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TIMI Chutney di Zucca Fruttato

TIMI Chutney di Zucca Fruttato, 120 g

  • Perfetto con i formaggi
  • Sapore piacevolmente dolce
  • Con ingredienti di prima qualità
€ 6,99 (€ 58,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Belberry Salsa di Mango Speziata

Belberry Salsa di Mango Speziata, 250 ml

  • Sapore agrodolce e fruttato
  • Con curry e zenzero
  • Senza pomodoro
€ 8,99 (€ 35,96 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Composta per Formaggi - Fichi e Pepe Nero

Belberry Composta per Formaggi -​ Fichi e Pepe Nero, 130 g

  • Sapore dolce e piccante
  • Ideale con i formaggi erborinati
  • Con il 43% di frutta
€ 5,59 (€ 43,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Die Käsemacher Chutney di Fichi

Die Käsemacher Chutney di Fichi, 180 g

  • Sapore agrodolce
  • Con zenzero, cardamomo e peperoncino
  • Ottimo con la carne alla griglia
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Chutney di Mela-Cipolla-Aglio

STAUD‘S Chutney di Mela-​Cipolla-​Aglio, 130 g

  • Perfetto con tutti i tipi di carne alla griglia
  • Dolce e speziato
  • Ricetta originale
€ 5,39 (€ 41,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole Dolcezza di Cipolla Rossa Bio

Sapore di Sole Dolcezza di Cipolla Rossa Bio, 200 g

  • Confettura di accompagnamento
  • Perfetta con i formaggi
  • Con zucchero integrale di canna
€ 5,99 (€ 29,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Fink's Delikatessen Salsa di Peperoncino Dolce con Noci Nere

Fink's Delikatessen Salsa di Peperoncino Dolce con Noci Nere, 212 ml

  • Sapore fruttato e piccante
  • Abbinamenti: formaggio, grigliate e pollame
  • Rifinito con aceto di vino Veltliner
€ 9,49 (€ 44,76 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Chutney di Cipolle e Ribes con Pepe del Bengala

Fink's Delikatessen Chutney di Cipolle e Ribes con Pepe del Bengala, 106 ml

  • Gusto unico
  • Ideale per il BBQ
  • Aromi speziati
€ 6,49 (€ 61,23 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Fink's Delikatessen Chutney di Mela e Rafano Bio

Fink's Delikatessen Chutney di Mela e Rafano Bio, 130 g

  • Sapore fruttato, aspro e speziato
  • Ottimo con specialità affumicate
  • Ingredienti 100% biologici
€ 7,69 (€ 59,15 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Hofladen Hirschmann Chutney di Zucca e Mela

Hofladen Hirschmann Chutney di Zucca e Mela, 130 g

  • Raffinato con le mele
  • Ideale per piatti di carne
  • Senza conservanti
€ 6,39 (€ 49,15 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Belberry Chutney di Cipolle di Mulhouse

Belberry Chutney di Cipolle di Mulhouse, 180 g

  • Sapore dolce e piccante
  • Ottimo con le carni alla griglia
  • Anche per accompagnare arrosti e formaggi
€ 5,59 (€ 31,06 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Composta per Formaggi - Albicocche e Cumino

Belberry Composta per Formaggi -​ Albicocche e Cumino, 130 g

  • Nota orientale
  • Perfetta con i formaggi a pasta molle
  • Ottima anche con i salumi
€ 5,59 (€ 43,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TIMI Chutney di Mela - Kren - Mirtilli Rossi

TIMI Chutney di Mela -​ Kren -​ Mirtilli Rossi, 100 g

  • Ideale con il formaggio
  • Ottimo anche con la selvaggina
  • Piccante e fruttato
€ 6,99 (€ 69,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Belberry Chutney di Lamponi e Cipolle

Belberry Chutney di Lamponi e Cipolle, 180 g

  • Sapore fruttato e dolce
  • Ideale con i salumi
  • Ottimo anche coi i formaggi
€ 5,59 (€ 31,06 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Fink's Delikatessen Chutney di Albicocche con Curry e Cocco

Fink's Delikatessen Chutney di Albicocche con Curry e Cocco, 106 ml

  • Sapore dolce e speziato
  • A base di ingredienti di alta qualità
  • Ideale con pesce, carne e formaggio
€ 6,49 (€ 61,23 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Classic Ayurveda Chutney Bio - Mango

Classic Ayurveda Chutney Bio -​ Mango, 180 g

  • Mango, mela e ananas
  • Produzione delicata in Germania
  • Con trikatu, cannella di Ceylon e peperoncino
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Salsa Cumberland

STAUD‘S Salsa Cumberland, 130 g

  • Con ribes e arance
  • Raffinato con vino rosso e Porto
  • Perfetto con carni e formaggi
€ 5,99 (€ 46,08 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole Dolcezza di Pomodori Verdi Bio

Sapore di Sole Dolcezza di Pomodori Verdi Bio, 220 g

  • Consistenza cremosa
  • Con zucchero integrale di canna
  • Aroma dolce e fruttato
€ 4,99 (€ 22,68 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Brezzo Salsa Dolce di Cipolle Rosse

Brezzo Salsa Dolce di Cipolle Rosse, 110 g

  • Perfetta con formaggi stagionati
  • Sapore di cipolla dolce e speziato
  • Ideale anche con carne e pesce
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Brezzo Salsa Dolce di Fichi Senapati

Brezzo Salsa Dolce di Fichi Senapati, 110 g

  • Fichi fruttati e dolci con una nota di senape
  • Ideali con formaggi e piatti di carne
  • Un raffinato tocco gourmet per la tua cucina
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Classic Ayurveda Chutney Bio - Prugna

Classic Ayurveda Chutney Bio -​ Prugna, 200 g

  • 70% prugne, zucchero di palma e spezie
  • Qualità biologica di propria produzione
  • Vegan e senza glutine
€ 4,99 (€ 24,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

STAUD‘S Chutney di Albicocca

STAUD‘S Chutney di Albicocca, 130 g

  • Sapore fruttato
  • Perfetto con formaggi, pesce o carne
  • Ingredienti di prima qualità
€ 5,39 (€ 41,46 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto Cotognata

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto Cotognata, 105 ml

  • Gusto aromatico di erbe
  • Molto delicato su formaggi a pasta dura
  • Con frutta fresca
€ 6,09 (€ 58,00 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Gölles Manufaktur Tris di Gelatine di Aceto

Gölles Manufaktur Tris di Gelatine di Aceto, 315 ml

  • Aroma delicato
  • Per prodezze culinarie
  • Versatile in molte ricette
€ 22,49 (€ 71,40 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto Balsamico di Mele

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto Balsamico di Mele, 105 ml

  • Sapore incomparabile
  • Aroma morbido
  • Adatta su formaggi e verdure
€ 6,69 (€ 63,71 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Hofladen Hirschmann Chutney di Mele e Rafano

Hofladen Hirschmann Chutney di Mele e Rafano, 130 g

  • Perfetta con il pollame
  • Per la classica merenda stiriana
  • Senza conservanti
€ 6,49 (€ 49,92 / kg)

Al momento non disponibile

Brezzo Salsa Dolce di Peperone Senapato

Brezzo Salsa Dolce di Peperone Senapato, 110 g

  • Sapore dolce e speziato
  • Perfetta con formaggio e pane
  • Ideale per ricette creative
€ 6,59 (€ 59,91 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto ai Lamponi

Gölles Manufaktur Gelatina di Aceto ai Lamponi, 105 ml

  • Con frutta fresca
  • Ideale con verdure
  • Fragranza aromatica
€ 6,09 (€ 58,00 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre