English Tea Shop - Tisane alla frutta

Filtra e ordina

Prezzi Marche Tè/tisana Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Tisane alla frutta: 7 prodotti

English Tea Shop Tisana Bio Super Berries

English Tea Shop Tisana Bio Super Berries, 20 bustine

  • Frutti di bosco e menta su rooibos
  • Delizioso sia calda che fredda
  • Confezione senza plastica
€ 3,99 (€ 88,67 / kg)

Consegna entro il giorno 23 ottobre

English Tea Shop Elfo Laborioso Bio

English Tea Shop Elfo Laborioso Bio, 1 bustina piramidale (2 g)

  • Con ibisco, ananas e citronella
  • Sapore fruttato ed esotico
  • Simpatica figura di cartone
€ 0,99 (€ 495,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

English Tea Shop Pupazzo di Neve Bio - Felix Schneeflocke

English Tea Shop Pupazzo di Neve Bio -​ Felix Schneeflocke, 2 g

  • Bustine piramidali
  • Rooibos con frutti di bosco e menta
  • Ideale come regalo o decorazione
€ 0,99 (€ 495,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

English Tea Shop Nonno Babbo Natale Bio

English Tea Shop Nonno Babbo Natale Bio, 1 bustina piramidale (2 g)

  • A base di ibisco, rosa canina e mela
  • Con cannella e menta
  • Simpatica idea regalo
€ 0,99 (€ 495,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

English Tea Shop Tisana Bio - Mango Splash

English Tea Shop Tisana Bio -​ Mango Splash, 20 bustine (40 g)

  • Delizioso caldo o ghiacciato
  • Gusto fresco e fruttato
  • Con mango e citronella
€ 3,99 (€ 99,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

English Tea Shop Tisana Bio - Tropical Mint

English Tea Shop Tisana Bio -​ Tropical Mint, 20 bustine (40 g)

  • Delizioso caldo o ghiacciato
  • Gusto rinfrescante
  • Tè bianco e menta piperita
€ 3,69 (€ 92,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

English Tea Shop Tisana Bio Youthful Me

English Tea Shop Tisana Bio Youthful Me, 20 bustine

  • Con bacche, rosa canina e ibisco
  • Ingredienti biologici selezionati
  • Confezione senza plastica
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre