Sapore di Sole - Prodotti da forno e snack

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni
Filtro

Prodotti da forno: 5 prodotti

Sapore di Sole Taralli al Peperoncino Bio

Sapore di Sole Taralli al Peperoncino Bio, 250 g

  • Con i migliori ingredienti biologici
  • Specialità italiana
  • Perfetti per la merenda
€ 4,99 (€ 19,96 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole Taralli Curcuma e Pepe Bio

Sapore di Sole Taralli Curcuma e Pepe Bio, 250 g

  • Da agricoltura biologica
  • Leggermente piccanti
  • Croccanti e gustosi
€ 4,99 (€ 19,96 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Taralli all'Olio Extravergine d'Oliva Bio

Sapore di Sole Taralli all'Olio Extravergine d'Oliva Bio, 250 g

  • Con grano antico Senatore Cappelli
  • Ideali come spuntino o aperitivo
  • Senza lievito
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole Taralli Pomodoro e Basilico Bio

Sapore di Sole Taralli Pomodoro e Basilico Bio, 250 g

  • Con i migliori ingredienti biologici
  • Deliziosamente aromatici
  • Perfetti come snack
€ 4,99 (€ 19,96 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole Taralli ai Semi di Finocchio Bio

Sapore di Sole Taralli ai Semi di Finocchio Bio, 250 g

  • Con grano antico Senatore Cappelli
  • Secondo ricetta tradizionale
  • Senza lievito
€ 4,49 (€ 17,96 / kg)

Consegna entro il giorno 26 ottobre