Santoreggia per un tocco di sapore unico

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Santoreggia: 3 prodotti

Sonnentor Santoreggia

Sonnentor Santoreggia, 20 g

  • Intensive profumo speziato
  • Gutsto rinfrescante
  • Versatile
€ 2,69 (€ 134,50 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Santoreggia Essiccata BIO

Cosmoveda Santoreggia Essiccata BIO, 30 g

  • Molto versatile
  • Prodotto alimentare crudo
  • Dai commercio equo e solidale
€ 3,49 (€ 116,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Santoreggia - Foglie

KOTÁNYI Santoreggia -​ Foglie, 18 g

  • Ideale per carne di agnello e maiale
  • Gusto pepato
  • Aroma intenso
€ 3,49 (€ 193,89 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre