TEEKANNE - Linea NamasTe, miscele ispirate all'Ayurveda

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni
Filtro

NamasTe: 4 prodotti

TEEKANNE NamasTe Bio - Risveglio dei Sensi

TEEKANNE NamasTe Bio -​ Risveglio dei Sensi, 15 bustine a doppia camera (27 g)

  • Con ibisco, zenzero e radice di angelica
  • Sapore fruttato e rinfrescante
  • Alta qualità biologica
€ 3,19 (€ 118,15 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE NamasTe Bio - Puro Rilassamento

TEEKANNE NamasTe Bio -​ Puro Rilassamento, 15 bustine a doppia camera (27 g)

  • Sapore rinfrescante e delizioso
  • Miscela ayurvedica
  • Senza caffeina e naturalmente dolce
€ 3,19 (€ 118,15 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE NamasTe Bio - Sinfonia di Spezie

TEEKANNE NamasTe Bio -​ Sinfonia di Spezie, 15 bustine a doppia camera (30 g)

  • Speziata e leggermente piccante
  • Aromatizzato con olio di cardamomo
  • Senza tè nero
€ 3,19 (€ 106,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE NamasTe Bio - Bagno nella Foresta

TEEKANNE NamasTe Bio -​ Bagno nella Foresta, 15 bustine (30 g)

  • Edizione speciale
  • Con menta piperita e rosmarino
  • Contiene liquirizia
€ 3,19 (€ 106,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre