TEEKANNE - Tisane allo zenzero

Versioni classiche speziate e originali combinazioni con fruttata

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Zenzero: 3 prodotti

TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Curcuma

TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Curcuma, 18 bustine (32,40 g)

  • Gusto intenso e speziato
  • Vivace nota pungente dello zenzero
  • A base di ingredienti accuratamente selezionati
€ 2,49 (€ 76,85 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE Tisana allo Zenzero

TEEKANNE Tisana allo Zenzero, 18 bustine (36 g)

  • Gusto intenso e aromatico
  • 100% zenzero
  • Ideale da gustare calda
€ 2,49 (€ 69,17 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Limone

TEEKANNE Tisana allo Zenzero e Limone, 20 bustine (35 g)

  • Riscalda e rinvigorisce
  • Naturalmente ricca di oli essenziali
  • Gusto fresco e aromatico
€ 2,49 (€ 71,14 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre