TEEKANNE - Foursenses, tè e tisane in bustine piramidali

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni
Filtro

Foursenses: 5 prodotti

Foursenses - Royal Earl Grey in Bustine Piramidali

TEEKANNE Foursenses -​ Royal Earl Grey in Bustine Piramidali, 20 bustine piramidali (45 g)

  • Foglie grandi
  • Con bergamotto
  • Con petali di fiordaliso
€ 4,39 (€ 97,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Foursenses - Highland Green Tea in Bustine Piramidali

TEEKANNE Foursenses -​ Highland Green Tea in Bustine Piramidali, 20 bustine piramidali (40 g)

  • Alta qualità
  • Con petali di rosa
  • Raccolto a mano
€ 4,39 (€ 109,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Foursenses - Arancia Rossa e Zenzero in Bustine Piramidali

TEEKANNE Foursenses -​ Arancia Rossa e Zenzero in Bustine Piramidali, 20 bustine piramidali (50 g)

  • Sapore fruttato mediterraneo
  • Senza caffeina
  • 20 bustine piramidali
€ 4,69 (€ 93,80 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Foursenses - Erbe Alpine in Bustine Piramidali

TEEKANNE Foursenses -​ Erbe Alpine in Bustine Piramidali, 20 bustine piramidali (40 g)

  • Aromatica e intensa
  • Senza caffeina
  • 20 bustine piramidali
€ 4,69 (€ 117,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Foursenses - Selezione di Frutti di Bosco in Bustine Piramidali

TEEKANNE Foursenses -​ Selezione di Frutti di Bosco in Bustine Piramidali, 20 bustine piramidali (55 g)

  • Sapore fruttato
  • Senza caffeina
  • 20 bustine piramidali
€ 4,69 (€ 85,27 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre