Zotter - Cioccolata da bere

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Cioccolata da bere: 21 prodotti

Organic Drinking Chocolate Variety for Kids

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Variety for Kids, 110 g

  • 5 diverse varietà
  • Barrette da 22 g
  • Per i bambini
€ 7,11 € 7,49 (€ 64,64 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Bitter Classic

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Bitter Classic, 110 g

  • Alto contenuto di cacao
  • Da agitare o mescolare
  • 5 tavolette da 22 g
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Variation Classic

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Variation Classic, 110 g

  • 5 diverse varietà
  • Barrette da 22 g
  • 3 varietà vegan
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Drinking Chocolate Whisk

Zotter Schokolade Drinking Chocolate Whisk, 1 pz.

  • Lunghezza 17 cm
  • Diametro spirale: 4 cm
€ 5,59

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate White Vanilla

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate White Vanilla, 110 g

  • Goloso con zucchero di canna
  • Perfezionato con dolci mandorle
  • 5 barrette da 22 g
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Milk Cocoa

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Milk Cocoa, 110 g

  • Per chi ama il dolce
  • Sapore di caramello & cioccolato
  • 5 barrette da 22 g
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Variation - Vegan

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Variation -​ Vegan, 110 g

  • Contenuto: 5 varietà
  • Puramente vegetale
  • Da bere calde e fredde
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Set - Nuts

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Set -​ Nuts, 110 g

  • 5 barrette diverse
  • Ottimo sia con il latte che con le bevande vegane
  • Da gustare caldo o freddo
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Honey Cinnamon

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Honey Cinnamon, 110 g

  • Con fiocchi di miele
  • Aromatizzata con fiocchi di caramello
  • 5 barrette da 22 g
€ 7,99 (€ 72,64 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Gift Set - Universal

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Gift Set -​ Universal, 3 pezzi

  • 10 barrette di cioccolato da bere
  • Confezione regalo accattivante
  • Bicchiere e frusta inclusi
€ 29,49 (€ 9,83 / pz.)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Cinnamon Banana

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Cinnamon Banana, 110 g

  • Sapore fresco e fruttato
  • Con deliziose note alla cannella
  • Contiene 5 barrette
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Caramel Drinking Chocolate

Zotter Schokolade Organic Caramel Drinking Chocolate, 110 g

  • Bio e Fair
  • Con vero burro di cacao
  • 5 tavolette da 22 g ciascuna
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate - Götterdrink

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate -​ Götterdrink, 110 g

  • Con maca
  • Con fave tonka
  • Bevanda energetica cremosa
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Chilli Bird's Eye

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Chilli Bird's Eye, 110 g

  • 5 tavolette da 22 g
  • Piccante e pieno di sapore
  • Stimola i sensi
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Nut Nougat

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Nut Nougat, 110 g

  • Cioccolato fondente 70%
  • Aromatizzato con crema di nocciole
  • 5 barrette da 22g
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Ube Coconut

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Ube Coconut, 22 g

  • Mix esotico di ube e cocco
  • Facile da sciogliere nel latte
  • Formula 100% vegana
€ 8,29 (€ 376,82 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate 100% Cacao

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate 100% Cacao, 110 g

  • Vegan
  • 100% cacao biologico
  • Senza zuccheri aggiunti
€ 7,99 (€ 72,64 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Green Tee

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Green Tee, 110 g

  • Gusto e colore eccezionali
  • Con cioccolato di riso
  • Vegan
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Arabian Nights

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Arabian Nights, 110 g

  • 5 barrette da 22 g ciascuna
  • Vegan
  • Con cardamomo, cannella, zenzero e arancia
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Organic Drinking Chocolate Oat Drink + Orange

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Oat Drink + Orange, 110 g

  • Con delicate note fruttate
  • 60% di contenuto di cacao
  • Senza zuccheri aggiunti
€ 7,99 (€ 72,64 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Coffee Vegan

Zotter Schokolade Organic Drinking Chocolate Coffee Vegan, 110 g

  • 5 barrette da 22 g ciascuna
  • Vegan e senza glutine
  • Con un alto contenuto di caffè
€ 7,49 (€ 68,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre