Allos - Prodotti spalmabili

Shopping per categoria

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Spalmabili: 1 - 30 di 37 prodotti

Verdure dell'Orto Bio - Spinaci e Pinoli di Sabine

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Spinaci e Pinoli di Sabine, 135 g

  • Con cipolla e senape
  • Vegan e senza glutine
  • Con il 64% di verdure
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Pomodoro e Aglio Orsino di Thomas

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Pomodoro e Aglio Orsino di Thomas, 135 g

  • Vegan e senza glutine
  • Aroma speziato
  • 69 % di verdure
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Trio di Peperoni di Pascal

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Trio di Peperoni di Pascal, 135 g

  • Spalmabile dal gusto pieno
  • Con il 67% di verdure
  • Vegan e senza glutine
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Avocado

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Avocado, 140 g

  • Vegan
  • Leggermente piccante
  • Con olio di colza
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Pomodori e Porri di Torsten

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Pomodori e Porri di Torsten, 135 g

  • Crema spalmabile
  • Con il 67% di verdure
  • Vegan e senza glutine
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Olive e Pomodori di Oliver

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Olive e Pomodori di Oliver, 135 g

  • Vegan e senza glutine
  • Con olive verdi e nere
  • 67% di ortaggi
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Champignon e Cipolle di Carina

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Champignon e Cipolle di Carina, 135 g

  • Con il 63% di verdure
  • Vegan e senza glutine
  • Molto gustosa
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Pura 75% Bio - Mora

Allos Frutta Pura 75% Bio -​ Mora, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • 58% di zucchero in meno
  • Vegan
€ 3,99 (€ 19,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Zucchine al Curry di Christiane

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Zucchine al Curry di Christiane, 135 g

  • Crema spalmabile aromatica
  • Con il 65% di verdure
  • Vegan e senza glutine
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Pomodoro Piccante di Susi

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Pomodoro Piccante di Susi, 135 g

  • Vegan e senza glutine
  • Gusto fruttato e piccante
  • 72% di verdure
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Rucola e Pomodorini di Reinhard

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Rucola e Pomodorini di Reinhard, 135 g

  • Vegan e senza glutine
  • Con il 67% di verdure
  • Sapore aromatico
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Crema Spalmabile Bio - Pomodorini e Basilico

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Pomodorini e Basilico, 140 g

  • Vegan
  • Aroma fruttato
  • Con peperoncino in polvere
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Pura 75% Bio - Albicocca

Allos Frutta Pura 75% Bio -​ Albicocca, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • 58% di zucchero in meno
  • Vegan
€ 3,99 (€ 19,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Piselli e Basilico di Enno

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Piselli e Basilico di Enno, 135 g

  • Con il 55% di verdure
  • Vegan e senza glutine
  • Con zucchine e carote
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Pura 75% Bio - Fragola

Allos Frutta Pura 75% Bio -​ Fragola, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • 57% di zucchero in meno
  • Vegan
€ 3,99 (€ 19,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Pura 75% Bio - Prugna

Allos Frutta Pura 75% Bio -​ Prugna, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • Con frutta matura
  • Ricetta vegana
€ 3,59 (€ 17,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Pura 75% Bio - Mango

Allos Frutta Pura 75% Bio -​ Mango, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • 48% di zucchero in meno
  • Vegan
€ 3,99 (€ 19,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Piselli e Masala

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Piselli e Masala, 140 g

  • Vegan
  • Senza glutine
  • Con cannella e cardamomo
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Crema di Lenticchie Bio - Lenticchie Gialle e Avocado

Allos Crema di Lenticchie Bio -​ Lenticchie Gialle e Avocado, 140 g

  • Con lenticchie intere
  • Vegan e senza glutine
  • 100% di gusto
€ 3,39 (€ 24,21 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Arrabbiata

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Arrabbiata, 140 g

  • Vegan
  • Raffinata con olio di colza
  • Senza glutine
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Melanzane e Zucchine di Andrea

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Melanzane e Zucchine di Andrea, 135 g

  • Con il 63% di verdure
  • Vegan e senza glutine
  • Gusto pieno
€ 3,39 (€ 25,11 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Verdure dell'Orto Bio - Mais, Peperoni e Peperoncino di Meike

Allos Verdure dell'Orto Bio -​ Mais, Peperoni e Peperoncino di Meike, 135 g

  • Gusto leggermente piccante
  • Con il 63% di verdure
  • Vegan e senza glutine
€ 2,99 (€ 22,15 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

Allos Halva Bio - Specialità a Base di Miele

Allos Halva Bio -​ Specialità a Base di Miele, 75 g

  • Senza glutine
  • Aroma nocciolato
  • Ideale come spuntino dolce
€ 3,59 (€ 47,87 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Bio Pura 75% - Arancia

Allos Frutta Bio Pura 75% -​ Arancia, 200 g

  • Dolcificata con sciroppo d'agave
  • 57% di zucchero in meno
  • Vegan
€ 3,99 (€ 19,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Paprika Chili

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Paprika Chili, 140 g

  • Ricetta vegana
  • Consistenza cremosa
  • A base di olio di colza
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Mango Curry

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Mango Curry, 140 g

  • 100% vegan
  • Aroma esotico e fruttato
  • Con spezie
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Crema Spalmabile Bio - Toscana

Allos Crema Spalmabile Bio -​ Toscana, 140 g

  • Vegan
  • Consistenza cremosa
  • Con olio di colza
€ 3,09 (€ 22,07 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Frutta Secca Pura Bio - Peanut Butter Creamy

Allos Frutta Secca Pura Bio -​ Peanut Butter Creamy, 310 g

  • Crema spalmabile extra-morbida
  • Con un pizzico di sale marino
  • Ottima per cucinare o come topping
€ 5,39 (€ 17,39 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Frutta Secca Pura Bio - Arachidi Crunchy

Allos Frutta Secca Pura Bio -​ Arachidi Crunchy, 310 g

  • 99 % arachidi biologiche tostate
  • Sapore intenso
  • Senza olio di palma, ricco di proteine vegetali
€ 5,39 (€ 17,39 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Allos Miele di Girasole Bio

Allos Miele di Girasole Bio, 500 g

  • Dolcezza moderata
  • Con una nota aspra
  • Per addolcire e raffinare
€ 13,09 (€ 26,18 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre