ALLOS - Miele e sciroppo di agave

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Miele e sciroppo di agave: 3 prodotti

Allos Halva Bio - Specialità a Base di Miele

Allos Halva Bio -​ Specialità a Base di Miele, 75 g

  • Senza glutine
  • Aroma nocciolato
  • Ideale come spuntino dolce
€ 3,23 € 3,59 (€ 43,07 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Allos Sciroppo di Agave Bio

Allos Sciroppo di Agave Bio, 250 ml

  • Facile da dosare
  • Elevato potere dolcificante
  • Sapore discreto
€ 5,12 € 5,69 (€ 20,48 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Allos Miele di Girasole Bio

Allos Miele di Girasole Bio, 500 g

  • Dolcezza moderata
  • Con una nota aspra
  • Per addolcire e raffinare
€ 11,78 € 13,09 (€ 23,56 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre