Darbo - Sciroppi e bevande

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Sciroppi e bevande: 14 prodotti

Darbo Sciroppo di Fiori di Sambuco

Darbo Sciroppo di Fiori di Sambuco, 0,50 L

  • Rapporto di diluizione 1:7
  • Aromatico e dolce
  • Molto amato
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

Sciroppo di Pesca e Frutto della Passione

Darbo Sciroppo di Pesca e Frutto della Passione, 0,50 L

  • Ricco di frutta
  • Aroma esotico
  • Sapore dolce e pieno
€ 5,89 (€ 11,78 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Darbo Sciroppo di Fragole e Lime

Darbo Sciroppo di Fragole e Lime, 0,50 L

  • Aroma dolce e agrumato
  • Raffinato con melissa
  • Alto contenuto di frutta
€ 7,69 (€ 15,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Darbo Sciroppo di Limoni Siciliani

Darbo Sciroppo di Limoni Siciliani, 0,50 L

  • Alto contenuto di frutta
  • A base di limoni di Sicilia
  • Gusto meravigliosamente fresco
€ 7,69 (€ 15,38 / L)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

Darbo Sciroppo di Ribes Nero

Darbo Sciroppo di Ribes Nero, 0,50 L

  • Gusto aspro
  • Anche per cocktail
  • Elevato contenuto di frutta
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Sciroppo di Limoni Siciliani a Ridotto Contenuto di Zuccher

Darbo Sciroppo di Limoni Siciliani a Ridotto Contenuto di Zuccher, 0,50 L

  • Da diluire
  • Dolcificato con stevia
  • 30% di zucchero in meno
€ 7,39 (€ 14,78 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Darbo Sciroppo di Mirtilli Rossi Selvatici

Darbo Sciroppo di Mirtilli Rossi Selvatici, 0,50 L

  • Alto contenuto di frutta
  • Gusto aspro e fresco
  • Qualità premium
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

Sciroppo di Arancia a Frutto della Passione

Darbo Sciroppo di Arancia a Frutto della Passione, 0,50 L

  • Alto contenuto di frutta
  • Ideale da diluire
  • Aroma delizioso
€ 5,89 (€ 11,78 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Darbo Sciroppo di Sambuco Nero

Darbo Sciroppo di Sambuco Nero, 0,50 L

  • Gusto intenso di frutta
  • A base di bacche di sambuco
  • Delizioso con il gelato alla vaniglia
€ 7,89 (€ 15,78 / L)

Al momento non disponibile

Sciroppo di Fiori di Sambuco a Ridotto Contenuto di Zuccheri

Darbo Sciroppo di Fiori di Sambuco a Ridotto Contenuto di Zuccheri, 0,50 L

  • 30% di zucchero in meno
  • Con stevia
  • Gusto intenso
€ 7,39 (€ 14,78 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Darbo Sciroppo di Mirtilli e Ribes

Darbo Sciroppo di Mirtilli e Ribes, 0,50 L

  • Con mirtilli e cassis
  • Alto contenuto di frutta
  • Aroma delicato
€ 8,49 (€ 16,98 / L)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

Darbo Sciroppo di Lamponi

Darbo Sciroppo di Lamponi, 0,50 L

  • Gusto fruttato
  • Rapporto di diluizione 1:7
  • Anche per aperitivi rinfrescanti
€ 10,49 (€ 20,98 / L)

Consegna entro il giorno 20 ottobre

Darbo Sciroppo di Melograno

Darbo Sciroppo di Melograno, 0,50 L

  • Tipico sapore dolce e aspro
  • Con l'80% di frutta
  • Senza additivi artificiali
€ 8,59 (€ 17,18 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre

Darbo Sciroppo di Lime

Darbo Sciroppo di Lime, 0,50 L

  • 48% ci lime
  • Meravigliosamente fruttato
  • Rinfrescante e delizioso
€ 7,69 (€ 15,38 / L)

Consegna entro il giorno 13 ottobre