Origano per condire e aromatizzare

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Origano: 10 prodotti

KOTÁNYI Origano - Foglie

KOTÁNYI Origano -​ Foglie, 82 g

  • Aroma intenso
  • Molto aromatico
  • Ricco di oli essenziali
€ 5,09 (€ 62,07 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

Cosmoveda Origano Essiccato BIO

Cosmoveda Origano Essiccato BIO, 25 g

  • Molto versatile
  • Prodotto alimentare crudo
  • Da commercio equo e solidale
€ 3,49 (€ 139,60 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Herbaria Origano Bio - Foglie

Herbaria Origano Bio -​ Foglie, 20 g

  • Essiccato dolcemente
  • Alta qualità
  • Biologico
€ 5,99 (€ 299,50 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

BioKing Origano Greco

BioKing Origano Greco, 30 g

  • Profumo e gusto intenso
  • Come condimento o infuso
  • Lavorato con cura
€ 3,99 (€ 133,00 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Österreichische Bergkräuter Origano Bio

Österreichische Bergkräuter Origano Bio, 20 g

  • Versatile
  • Tocco tipicamente mediterraneo
  • Gusto e profumo molto intensi
€ 2,89 (€ 144,50 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

KOTÁNYI Origano - Foglie

KOTÁNYI Origano -​ Foglie, 12 g

  • Aroma saporito e amarognolo
  • Tipica erba mediterranea
  • Per sugo al pomodoro e fagioli
€ 3,49 (€ 290,83 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Alnatura Origano Bio

Alnatura Origano Bio, 15 g

  • Qualità bio
  • Sminuzzato
  • Versatile nella cucina mediterranea
€ 1,99 (€ 132,67 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

KOTÁNYI Origano BIO - Foglie

KOTÁNYI Origano BIO -​ Foglie, 9 g

  • Gusto amaro e aromatico
  • Prodotto nel rispetto dell'ambiente
  • Per piatti a base di pomodore, verdure e agnello
€ 2,99 (€ 332,22 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Sonnentor Origano

Sonnentor Origano, 18 g

  • Sapore pepato, amaro-piccante
  • Specialità italiana
  • Versatile
€ 2,69 (€ 149,44 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Ehrenwort Origano Bio dall'Austria

Ehrenwort Origano Bio dall'Austria, 10 g

  • Per piatti a base di carne o pesce
  • Gusto aromatico
  • Immancabile in cucina
€ 3,99 (€ 399,00 / kg)

Al momento non disponibile