FLYING GOOSE - Autentiche salse thai

Salse piccanti e aromi autentici per ricette dal tocco orientale

Filtra e ordina

Prezzi Tipo di dieta
Filtro

FLYING GOOSE: 23 prodotti

FLYING GOOSE Sriracha - Original

FLYING GOOSE Sriracha -​ Original, 455 ml

  • 61% di peperoncino
  • Con note di aglio
  • Versatile
€ 6,09 (€ 13,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Mayo, 200 ml

  • 20% di peperoncino
  • Con olio di soia e aglio
  • Note di senape e aceto
€ 3,89 (€ 19,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce, 455 ml

  • Con il 22% di peperoncino
  • Pratica e pronta da usare
  • Indispensabile in ogni cucina
€ 3,99 (€ 8,77 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Extra Garlic

FLYING GOOSE Sriracha -​ Extra Garlic, 200 ml

  • 51% di peperoncino
  • 22% di aglio
  • Un vero classico
€ 3,49 (€ 17,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Blackout

FLYING GOOSE Sriracha -​ Blackout, 455 ml

  • 70% di peperoncino
  • Molto piccante
  • Vegan e senza glutine
€ 9,09 (€ 19,98 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Hoisin Sauce

FLYING GOOSE Hoisin Sauce, 455 ml

  • Contiene glutine e soia
  • Con aglio, olio di sesamo e anice stellato
  • Versatile
€ 5,59 (€ 12,29 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Coconut

FLYING GOOSE Sriracha -​ Coconut, 200 ml

  • Con il 29% di peperoncino
  • Con latte di cocco
  • Aroma esotico
€ 3,89 (€ 19,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Super Hot

FLYING GOOSE Sriracha -​ Super Hot, 455 ml

  • 70% di peperoncino
  • Consistenza cremosa e fluida
  • Gusto intenso di peperoncino
€ 6,29 (€ 13,82 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Black Pepper

FLYING GOOSE Sriracha -​ Black Pepper, 200 ml

  • 61% di peperoncino
  • Aroma speziato
  • Ideale per piatti preparati nel wok
€ 3,89 (€ 19,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Hemp Seed Oil

FLYING GOOSE Sriracha -​ Hemp Seed Oil, 455 ml

  • 61% di peperoncini verdi
  • Nota nocciolata
  • Versatile
€ 6,99 (€ 15,36 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Hot & Sweet

FLYING GOOSE Sriracha -​ Hot & Sweet, 200 ml

  • 45% di peperoncino
  • Equilibrio armonioso
  • Ideale per piatti alla griglia
€ 3,19 (€ 15,95 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Spicy Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Spicy Mayo, 455 ml

  • 30% di peperoncino
  • Con olio di soia e aglio
  • Ideale per hamburger e cucina asiatica
€ 6,99 (€ 15,36 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Sweet Chilli Mayo

FLYING GOOSE Sriracha -​ Sweet Chilli Mayo, 455 ml

  • 15% di peperoncino
  • Con aglio, senape e olio di soia
  • Maionese e Sriracha piccante
€ 6,59 (€ 14,48 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Kimchi

FLYING GOOSE Sriracha -​ Kimchi, 455 ml

  • 55% di peperoncino
  • Aroma aspro e piccante
  • Ideale per i panini
€ 6,99 (€ 15,36 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Original No MSG

FLYING GOOSE Sriracha -​ Original No MSG, 455 ml

  • 61% di peperoncino
  • Consistenza cremosa e fluida
  • Facile da dosare
€ 6,59 (€ 14,48 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Coriander

FLYING GOOSE Sriracha -​ Coriander, 200 ml

  • Con il 61% di peperoncino
  • Arricchito con foglie di coriandolo
  • Ideale per piatti asiatici
€ 3,89 (€ 19,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Tamarind

FLYING GOOSE Sriracha -​ Tamarind, 455 ml

  • 35% di peperoncino
  • Sapore fruttato ed esotico
  • Versatile
€ 6,99 (€ 15,36 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Lemongrass

FLYING GOOSE Sriracha -​ Lemongrass, 455 ml

  • 52% di peperoncino
  • Con citronella
  • Esperienza aromatica
€ 6,09 (€ 13,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha -Tikka

FLYING GOOSE Sriracha -​Tikka, 455 ml

  • 61% di peperoncino
  • Con spezie Tikka
  • Gusto rotondo
€ 6,99 (€ 15,36 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce for Chicken

FLYING GOOSE Sweet Chilli Sauce for Chicken, 725 ml

  • Con il 22% di peperoncino
  • Pratica e pronta all'uso
  • Combinazione equilibrata
€ 4,89 (€ 6,74 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Mint

FLYING GOOSE Sriracha -​ Mint, 200 ml

  • Con il 61% di peperoncino
  • Un tocco di freschezza
  • Ideale per salse piccanti
€ 3,89 (€ 19,45 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Ribble Chips - Sriracha Chilli Flavour

FLYING GOOSE Ribble Chips -​ Sriracha Chilli Flavour, 100 g

  • Gusto salsa Sriracha
  • Miscela piccante di spezie
  • Perfette come spuntino
€ 2,09 (€ 20,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

FLYING GOOSE Sriracha - Ginger

FLYING GOOSE Sriracha -​ Ginger, 455 ml

  • 55% di peperoncino
  • Per piatti creativi
  • Con zenzero
€ 6,09 (€ 13,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Le salse FLYING GOOSE portano l’autentico gusto della cucina thai direttamente a casa tua. Che si tratti di una salsa sriracha piccante, di una variante dolce o di una ricetta più speziata, ogni proposta regala un’intensa esperienza di sapore tipica della cucina asiatica. Ideali per insaporire piatti al wok, marinare carne e verdure o da servire come dip, queste salse thailandesi sono un must per chi ama aromi autentici e decisi.