Scopri gli attuali prodotti preferiti dai nostri clienti

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

I prodotti top del mese: 1 - 30 di 31 prodotti

Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino 1

Humana Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino 1, 750 g

  • Dalla nascita
  • Solo lattosio
  • Contiene DHA
€ 15,49 (€ 20,65 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino - Alimento Completo ANTI-REFLUX

Aptamil Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino -​ Alimento Completo ANTI-​REFLUX, 800 g

  • Dalla nascita
  • Anti reflusso
  • Con rigonfiante naturale
€ 24,99 (€ 31,24 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino COMFORT

Aptamil Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino COMFORT, 800 g

  • Dalla nascita
  • Formula speciale
  • Contiene meno lattosio
€ 24,99 (€ 31,24 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Il pomodoro più buono Pelati Interi San Marzano - Vintage

Il pomodoro più buono Pelati Interi San Marzano -​ Vintage, 400 g

  • Made in Italy
  • Interi e sbucciati
  • Raccolti una volta maturi
€ 3,59 (€ 8,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Mild

MAMA's Ajvar Mild, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 15 ottobre

Formula per Lattanti a Base di Latte Caprino Bio 1

Holle Formula per Lattanti a Base di Latte Caprino Bio 1, 400 g

  • Dalla nascita
  • Con latte di capra biologico
  • Adatto per l'allattamento complementare
€ 15,99 (€ 39,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino Bio 1

Holle Formula per Lattanti a Base di Latte Vaccino Bio 1, 400 g

  • Certificato bio
  • Dalla nascita
  • Facile da preparare
€ 8,49 (€ 21,23 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino ProBalance 2

Humana Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino ProBalance 2, 750 g

  • Dal 7° mese
  • Con GOS, ARA e DHA
  • Arricchito con vitamina C
€ 14,49 (€ 19,32 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

La Chinata Paprica Affumicata Sweet

La Chinata Paprica Affumicata Sweet, 150 g -​ Zip-​Pack

  • Prodotto artigianale
  • Affumicata su legno di rovere
  • Aroma delizioso
€ 5,59 € 5,89 (€ 37,27 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

MAMA's Ajvar Hot

MAMA's Ajvar Hot, 550 g

  • Ingredienti 100% naturali
  • Gusto autentico
  • Vegan
€ 7,99 (€ 14,53 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Latte di Crescita a Base di Latte Vaccino Bio 4

Holle Latte di Crescita a Base di Latte Vaccino Bio 4, 600 g

  • Dal 12° mese
  • Ricco di vitamine
  • Dalla Germania
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula per Lattanti in Caso di Allergie alle Proteine del Latte Vaccino - Allernova AR

Novalac Formula per Lattanti in Caso di Allergie alle Proteine del Latte Vaccino -​ Allernova AR, 400 g

  • Da 0 a 36 mesi
  • Con tante vitamine
  • Ricetta senza lattosio
€ 23,99 (€ 59,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP - Premium

Steirerkraft Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP -​ Premium, 1.000 ml

  • Con garanzia d'origine
  • Aroma di nocciola
  • Ideale come regalo
€ 29,99 (€ 29,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP

Bauernhof JÖBSTL, vulgo STINDL Olio di Semi di Zucca Stiriano IGP, 1.000 ml

  • Puro al 100%
  • Pluripremiato continuativamente da 20 anni
  • Premio Gault&Millau 2019, 2020 & 2023
€ 29,99 (€ 29,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

alpro Growing Kids - Avena

alpro Growing Kids -​ Avena, 1 L

  • Dai 3 anni
  • Fonte di calcio
  • Naturalmente povera di grassi
€ 2,99 (€ 2,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino Bio 2

Holle Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino Bio 2, 600 g

  • Sal 7° mese
  • Con latte Demeter
  • Facile da preparare
€ 12,49 (€ 20,82 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Latte di Crescita a Base di Latte Caprino Bio 4

Holle Latte di Crescita a Base di Latte Caprino Bio 4, 400 g

  • Dal 12° mese
  • Con vitamine C e D
  • Con DHA da olio di alghe
€ 15,99 (€ 39,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Il pomodoro più buono Pelati San Marzano DOP

Il pomodoro più buono Pelati San Marzano DOP, 400 g

  • Frutto intero
  • Per sughi eccezionali
  • Dall'Agro Sarnese Nocerino
€ 3,99 (€ 9,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

RED BOAT Fish Sauce 40°N

RED BOAT Fish Sauce 40°N, 500 ml

  • A base di acciughe selvatiche
  • Senza conservanti
  • Versatile
€ 16,19 (€ 32,38 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

OATLY Bevanda d'Avena - No Sugars

OATLY Bevanda d'Avena -​ No Sugars, 6 x 1 L

  • Senza zuccheri aggiunti
  • Contiene fibre
  • Gusto neutro e versatile
€ 14,99 € 17,94 (€ 2,50 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

alpro Barista Cocco

alpro Barista Cocco, 1 L

  • 100% vegetale
  • Deliziosa fonte di proteine
  • Facilmente schiumabile
€ 3,59 (€ 3,59 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino ProBalance 3 (con 5 HMO)

Humana Formula di Proseguimento a Base di Latte Vaccino ProBalance 3 (con 5 HMO), 750 g

  • Dal 10° mese
  • Con GOS, ARA, DHA e iodio
  • Arricchita di vitamine C e D
€ 14,49 (€ 19,32 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sapore di Sole 100% Bergamotto di Calabria da Bere Bio

Sapore di Sole 100% Bergamotto di Calabria da Bere Bio, 1 L

  • Con polpa
  • Dissetante e rinfrescante
  • Un solo ingrediente
€ 7,69 (€ 7,69 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

alpro Protein - Naturale

alpro Protein -​ Naturale, 1 L

  • Priva di latte e lattosio
  • Senza glutine e a base vegetale
  • Ricca di fibre
€ 2,99 (€ 2,99 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Formula per Lattanti a Base di Latte Caprino Bio PRE

Holle Formula per Lattanti a Base di Latte Caprino Bio PRE, 400 g

  • Dalla nascita
  • Con latte Demeter
  • Senza olio di palma
€ 15,99 (€ 39,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

CAPUTO Nuvola - Farina di Grano Tenero Tipo 0

CAPUTO Nuvola -​ Farina di Grano Tenero Tipo 0, 5 kg

  • Elevata capacità di idratazione
  • Ingredienti 100% naturali senza additivi
  • Ideale per un cornicione voluminoso
€ 15,19 (€ 3,04 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Yamaroku Shoyu Tsurubishio - Salsa di Soia Stagionata 4 Anni

ConFusion Yamaroku Shoyu Tsurubishio -​ Salsa di Soia Stagionata 4 Anni, 145 ml

  • Doppia fermentazione Saishikomi
  • 4 anni di maturazione in botte di legno
  • Particolarmente densa
€ 19,99 (€ 137,86 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Share Original® - Prugne Verdi Fermentate

Share Original Share Original® -​ Prugne Verdi Fermentate, 500 g

  • Vegan
  • Frutto intero con nocciolo
  • Gusto agrodolce
€ 89,49 (€ 178,98 / kg)

Spedizione gratuita fino al giorno 07 ottobre

Marcato Macchina per Pasta - Atlas+

Marcato Macchina per Pasta -​ Atlas+, Ghiaccio

  • Nuovo design ottimizzato
  • Per 4 diversi tipi di pasta
  • Rulli di alta qualità
€ 116,99

Spedizione gratuita fino al giorno 07 ottobre

Sodastream Drink Mix - Pepsi Zero Zuccheri

Sodastream Drink Mix -​ Pepsi Zero Zuccheri, 440 ml

  • Leggendario gusto Pepsi senza zuccheri
  • Il concentrato permette di preparare fino a 9 litri di bevanda
  • Perfettamente dosabile in un attimo
€ 5,99 (€ 13,61 / L)

Consegna entro il giorno 27 ottobre