KOTÁNYI - Pepe

Filtra e ordina

Prezzi Marche
Filtro

Pepe: 23 prodotti

KOTÁNYI Pepe Bianco Intero

KOTÁNYI Pepe Bianco Intero, 52 g

  • Ottimo per pesce, salse e carne marinata
  • Per una leggera nota piccante
  • Essicatura al sole
€ 3,99 (€ 76,73 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero Macinato

KOTÁNYI Pepe Nero Macinato, 50 g

  • Praticamente per ogni pietanza
  • Gusto deciso e piccante
  • Versatile
€ 3,49 (€ 69,80 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe all'Aglio

KOTÁNYI Pepe all'Aglio, 70 g

  • Sapore deciso
  • Per piatti di carne e pesce
€ 3,49 (€ 49,86 / kg)

Consegna entro il giorno 27 ottobre

KOTÁNYI Pepe al Limone

KOTÁNYI Pepe al Limone, 52 g

  • Aroma delizioso
  • Sapore pepato-speziato
  • Ideale per pesce, pollame e carne
€ 3,49 (€ 67,12 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Misto in Grani

KOTÁNYI Pepe Misto in Grani, 70 g

  • Meravigliosamente aromatico
  • Con pepe nero, verde, bianco e rosa
  • Alta qualità
€ 3,39 (€ 48,43 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero Intero

KOTÁNYI Pepe Nero Intero, 36 g

  • Per zuppe, salse e condimenti vari
  • Per il giusto grado di piccantezza
€ 3,99 (€ 110,83 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Bianco Macinato

KOTÁNYI Pepe Bianco Macinato, 54 g

  • Macinatura lenta
  • Nota leggermente piccante
  • Sapore aromatico e pulito
€ 3,49 (€ 64,63 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe all'Arancia

KOTÁNYI Pepe all'Arancia, 40 g

  • Gusto pepato
  • Con gusto fresco di arancia
  • Perfetto per pesce, pollame e carni vari
€ 3,99 (€ 99,75 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Verde Intero

KOTÁNYI Pepe Verde Intero, 13 g

  • Gusto aromatico
  • Leggermente piccante
  • Per verdure, zuppe e salse
€ 2,99 (€ 230,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Rosa

KOTÁNYI Pepe Rosa, 25 g

  • Per pesce, pollame e asparagi
  • Sapore leggermente dolciastro
  • Ingrediente fruttato
€ 3,49 (€ 139,60 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Sale e Pepe

KOTÁNYI Sale e Pepe, 65 g

  • Con macinino innovativo
  • Per ogni tavola
  • Per condire individualmente ogni piatto
€ 3,99 (€ 61,38 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Steak Pepper

KOTÁNYI Steak Pepper, 45 g

  • Per il condimento individuale
  • Con coriandolo e pepe rosa
  • Nota decisa
€ 3,99 (€ 88,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Smoked - Mix di 5 Pepi con Pepe Affumicato

KOTÁNYI Smoked -​ Mix di 5 Pepi con Pepe Affumicato, 42 g

  • Maggior profondità di sapore
  • Affumicato su legno di faggio
  • Con macinapepe
€ 3,99 (€ 95,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero in Grani

KOTÁNYI Pepe Nero in Grani, 70 g

  • Ottimo sulla carne
  • Mediamente piccante
  • Aromatico
€ 2,99 (€ 42,71 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero - Intero

KOTÁNYI Pepe Nero -​ Intero, 450 g

  • Speziato e piccante
  • Perfetto per piatti a base di carne
  • Aroma pungente
€ 12,99 (€ 28,87 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero Macinato

KOTÁNYI Pepe Nero Macinato, 70 g

  • Intensamente piccante
  • Finemente macinato
  • Con una nota speziata
€ 3,39 (€ 48,43 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Misto Intero

KOTÁNYI Pepe Misto Intero, 35 g

  • Delicato e aromatico
  • Condimento e decorazione ideale
  • Meraviglioso con carne, pesce e insalate
€ 3,99 (€ 114,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero BIO Macinato

KOTÁNYI Pepe Nero BIO Macinato, 55 g

  • Dona piccantezza a carne, pesce e verdure
  • Gusto deciso
€ 3,99 (€ 72,55 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Mix di Pepe Frantumato

KOTÁNYI Mix di Pepe Frantumato, 100 ml

  • Perfetto mix di aromi
  • Ideale per carne, pesce e insalate
  • Con pepe nero, bianco, verde e rosa
€ 3,49 (€ 34,90 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Mix Peperino

KOTÁNYI Mix Peperino, 60 g

  • Straordinario nei piatti alla griglia
  • Con saporiti pezzi di verdura
  • Leggermente piccante
€ 3,49 (€ 58,17 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero - Macinato

KOTÁNYI Pepe Nero -​ Macinato, 430 g

  • Per una gran varietà di piatti
  • Perfetto per le bistecche
  • Intenso e piccante
€ 12,99 (€ 30,21 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

KOTÁNYI Pepe Nero BIO

KOTÁNYI Pepe Nero BIO, 36 g (45 g)

  • Molto amato in tutto il mondo
  • La star delle spezie
  • Molto piccante
€ 4,49 (€ 99,78 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre

KOTÁNYI Pepe Colorato BIO

KOTÁNYI Pepe Colorato BIO, 35 g (43 g)

  • Aromi perfettamente pronunciati
  • Sapore delicato
  • Ottimo anche come decorazione
€ 4,49 (€ 104,42 / kg)

Consegna entro il giorno 14 ottobre