Lindt - Specialità natalizie

Filtra e ordina

Prezzi Highlights Marche
Filtro

Natale: 11 prodotti

Lindt Lindor - Assortiti

Lindt Lindor -​ Assortiti, 500 g

  • Cioccolato al latte, fondente e bianco
  • Si sciolgono in bocca
  • Ideali da regalare
€ 24,29 € 26,99 (€ 48,58 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Lindor - Doppio Cioccolato

Lindt Lindor -​ Doppio Cioccolato, 137 g

  • Cioccolato al latte e fondente
  • Nucleo scioglievole
  • Confezione regalo
€ 8,09 € 8,99 (€ 59,05 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Calendario dell'Avvento - Mercatino di Natale

Lindt Calendario dell'Avvento -​ Mercatino di Natale, 304 g

  • 24 creazioni di cioccolato al latte
  • Design natalizio
  • Da posizionare in verticale
€ 29,69 € 32,99 (€ 97,66 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Cioccolatini - Buona Fortuna

Lindt Cioccolatini -​ Buona Fortuna, 147 g

  • Cioccolato al latte
  • Con crema gianduia
  • 16 pezzi
€ 8,09 € 8,99 (€ 55,03 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Mini Pralinés - White

Lindt Mini Pralinés -​ White, 163 g

  • Tartufi e cremini
  • Al cioccolato bianco
  • Ideale come regalo
€ 11,89 € 16,99 (€ 72,94 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Lindor - Dark Mix

Lindt Lindor -​ Dark Mix, 500 g

  • 3 diverse varietà
  • Il miglior cioccolato fondente
  • Ottima idea regalo
€ 20,99 € 29,99 (€ 41,98 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Calendario dell'Avvento - Spirito Natalizio

Lindt Calendario dell'Avvento -​ Spirito Natalizio, 304 g

  • Pieghevole
  • Design invernale
  • 24 specialità
€ 29,69 € 32,99 (€ 97,66 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Lindor Cioccolato al Latte

Lindt Lindor Cioccolato al Latte, 337 g

  • Un piacere unico
  • Inimitabili
  • Perfetti da regalare
€ 18,89 € 20,99 (€ 56,05 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Lindt Mini Pralinés - Noir

Lindt Mini Pralinés -​ Noir, 85 g

  • A base di cioccolato fondente
  • Gusto intenso
  • Ideale come regalo
€ 5,39 € 5,99 (€ 63,41 / kg)

Consegna entro il giorno 21 ottobre

Lindt Lindor - Golden Caramel

Lindt Lindor -​ Golden Caramel, 337 g

  • Cioccolato morbido al latte
  • Zucchero caramellato e toffee
  • Nota di burro e leggero tocco di sale
€ 18,89 € 20,99 (€ 56,05 / kg)

Consegna entro il giorno 21 ottobre

Lindt Lindor - Caramello Salato

Lindt Lindor -​ Caramello Salato, 337 g

  • Una varietà di tendenza
  • Si scioglie in bocca
  • Ideale da regalare
€ 18,89 € 20,99 (€ 56,05 / kg)

Consegna entro il giorno 21 ottobre