Anice di qualità per aromatizzare

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Anice: 5 prodotti

Sonnentor Anice Bio

Sonnentor Anice Bio, 50 g

  • Sapore simile alla liquirizia
  • Dolce e aromatico
  • Spezia molto versatile
€ 2,59 (€ 51,80 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Cosmoveda Anice Macinato Bio

Cosmoveda Anice Macinato Bio, 23 g (30 g)

  • Ideale per dolci
  • Perfetto per bevande
  • Indiano
€ 3,49 (€ 116,33 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

KOTÁNYI Anice Intero

KOTÁNYI Anice Intero, 25 g

  • Ideale per prodotti da forno
  • Gusto aromatico con nota di liquirizia
€ 2,99 (€ 119,60 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

Cosmoveda Anice Intero Bio

Cosmoveda Anice Intero Bio, 30 g

  • Ideale per bevande e dolci
  • Per pane e prodotti da forno
  • Dall'India
€ 3,79 (€ 126,33 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre

KOTÁNYI Anice - Intero

KOTÁNYI Anice -​ Intero, 385 g

  • Gusto dolce e speziato
  • Note leggermente fruttate
  • Aroma simile alla liquirizia
€ 8,49 (€ 22,05 / kg)

Consegna entro il giorno 06 ottobre