Coriandolo di qualità

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Coriandolo: 18 prodotti

KOTÁNYI Coriandolo Macinato

KOTÁNYI Coriandolo Macinato, 30 g

  • Aroma con nota di noce
  • Sapore dolce-piccante
  • Per il tocco orientale
€ 2,99 (€ 99,67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Coriandolo Essiccato

Cosmoveda Coriandolo Essiccato, 15 g

  • Spezia popolare
  • Ideale per la cucina asiatica
  • Sapore tipico
€ 2,99 (€ 199,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonnentor Coriandolo Bio

Sonnentor Coriandolo Bio, Intero (35 g)

  • Ideale per curry tailandese
  • Aroma speziato
  • Molto versatile
€ 2,69 (€ 76,86 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonnentor Coriandolo

Sonnentor Coriandolo, 15 g

  • Sapore dolce
  • Ideale per curry tailandese e guacomole
  • Gusto intenso
€ 2,69 (€ 179,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Herbaria Coriandolo Bio - Intero

Herbaria Coriandolo Bio -​ Intero, 40 g

  • Da agricoltura biologica certificata
  • Aroma splendido
  • Molto versatile
€ 5,99 (€ 149,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Coriandolo Macinato Bio

Cosmoveda Coriandolo Macinato Bio, 70 g

  • Per curry
  • Da agricoltura biologica
  • Aroma unico
€ 6,79 (€ 97,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Coriandolo Intero

KOTÁNYI Coriandolo Intero, 28 g

  • Gusto delicatamente aromatico
  • Per specialità indiane
  • Ricorda l'aroma di arancia e cannella
€ 2,99 (€ 106,79 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Alnatura Coriandolo Bio - Macinato

Alnatura Coriandolo Bio -​ Macinato, 40 g

  • Versatile
  • Profondità aromatica
  • Qualità biologica al 100%
€ 2,29 (€ 57,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Exotic Food Coriandolo Tritato in Olio di Soia

Exotic Food Coriandolo Tritato in Olio di Soia, 100 g

  • Coriandolo autentico tritato
  • Ideale per curry, zuppe e salse
  • Pronto all'uso in olio di soia
€ 3,29 (€ 32,90 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Classic Ayurveda Coriandolo Intero Bio

Classic Ayurveda Coriandolo Intero Bio, 60 g

  • Sostiene l'Agni
  • Compensa i 3 dosha
  • Amarognolo e piccante
€ 4,49 (€ 74,83 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Coriandolo Intero Bio

Cosmoveda Coriandolo Intero Bio, 200 g

  • Per curry
  • Da agricoltura biologica
  • Aroma unico
€ 13,99 (€ 69,95 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Österreichische Bergkräuter Coriandolo Bio

Österreichische Bergkräuter Coriandolo Bio, 40 g, intero

  • Versatile
  • Gusto piccante
  • Aroma pungente
€ 2,79 (€ 69,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ehrenwort Foglie di Coriandolo Bio dall'Austria

Ehrenwort Foglie di Coriandolo Bio dall'Austria, 13 g

  • Aroma fresco
  • Per piatti caldi e freddi
  • Da coltivazione biologica
€ 3,99 (€ 306,92 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Coriandolo - Intero

KOTÁNYI Coriandolo -​ Intero, 250 g

  • Gusto dolce e speziato
  • Perfetto per i prodotti da forno
  • Note di agrumi e cannella
€ 5,89 (€ 23,56 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Foglie di Coriandolo Tagliate

KOTÁNYI Foglie di Coriandolo Tagliate, 100 ml (11 g)

  • Sapore aromatico
  • Originario della regione mediterranea
  • Versatile
€ 3,29 (€ 299,09 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Classic Ayurveda Foglie di Coriandolo Tritate Bio

Classic Ayurveda Foglie di Coriandolo Tritate Bio, 15 g

  • Piacevolmente aromatiche
  • Per insalate, zuppe e verdure
  • Perfette con pesce, pollo e carne
€ 5,49 (€ 366,00 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ConFusion Coriandolo Bio - Macinato

ConFusion Coriandolo Bio -​ Macinato, 40 g

  • Fresco e aromatico
  • Ideale da miscelare con altre spezie
  • Immancabile in dispensa
€ 5,99 (€ 149,75 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ehrenwort Semi di Coriandolo Bio dall'Austria

Ehrenwort Semi di Coriandolo Bio dall'Austria, 25 g

  • Sapore nocciolato
  • Aroma leggermente speziato
  • Ideale per la cucina indiana
€ 3,99 (€ 159,60 / kg)

Al momento non disponibile