STAUD‘S Confettura di Frutti Tropicali, 250 g
Una specialità dal sapore esotico
€ 5,49
(€ 21,96 / kg, IVA 10% inclusa
Caratteristiche e proprietà
- 70% di frutta
- Sapore paradisiaco
- Con ananas e mango
Descrizione
Se ami la frutta tropicale non puoi perderti questa deliziosa specialità di casa Staud's. Un mix di ananas, pesca, mango, banana e frutto della passione con un'alta percentuale di frutta. Per donare un tocco esotico alla tua colazione.
Ingredienti
Valori nutrizionali
| Valori nutrizionali | per 100 g |
|---|---|
| energia | 729 / 174 kj / kcal |
| grassi | 0 g |
| di cui grassi saturi | 0 g |
| carboidrati | 41 g |
| di cui zuccheri | 41 g |
| proteine | <0,5 g |
| sale | 0 g |
Informazioni legali
| Operatore del settore alimentare responsabile: | STAUD‘S GMBH, Hubergasse 3, 1160, Wien, Austria, www.stauds.com |
|---|
Prodotti consigliati
Prodotti simili
Recensione prodotti
recensioni in italiano sul prodotto STAUD‘S Confettura di Frutti Tropicali
1 recensione dei clienti in un'altra lingua.
5,0 su 5 stelle
| 5 stelle | | 1 | (100%) |
|---|---|---|---|
| 4 stelle | | 0 | (0%) |
| 3 stelle | | 0 | (0%) |
| 2 stelle | | 0 | (0%) |
| 1 Stelle | | 0 | (0%) |
1 valutazione
Non sono ancora state scritte recensioni in italiano, ma è presente 1 recensione in un'altra lingua.
- Nessuna recensione disponibile.
Il nostro blog:
-
Italia: spedizione standard gratuita a partire da € 59,90
-
Reso
gratuito -
Consegna in 2 giorni
Più di 12.850 prodotti