TEEKANNE - Tisane bio della linea Armonia per corpo e mente

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni
Filtro

Armonia per corpo e mente - BIO: 5 prodotti

Tisana Bio Armonia - Anice, Finocchio e Camomilla

TEEKANNE Tisana Bio Armonia -​ Anice, Finocchio e Camomilla, 18 bustine (40 g)

  • Con rooibos, cumino e menta
  • Meravigliosamente profumata
  • Aroma delicato e fresco
€ 3,69 (€ 92,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tisana Bio Armonia - Honeybush, Menta e Calendula

TEEKANNE Tisana Bio Armonia -​ Honeybush, Menta e Calendula, 20 bustine (36 g)

  • Gusto dolce
  • Lavorazione delicata
  • Confezionata in Austria
€ 3,69 (€ 102,50 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tisana Bio Armonia - Salvia, Eucalipto e Timo

TEEKANNE Tisana Bio Armonia -​ Salvia, Eucalipto e Timo, 20 bustine (40 g)

  • Con finocchio e zenzero
  • Contiene liquirizia
  • Aroma fresco e speziato
€ 3,69 (€ 92,25 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tisana Bio Armonia - Melissa, Rooibos e Honeybush

TEEKANNE Tisana Bio Armonia -​ Melissa, Rooibos e Honeybush, 18 bustine (36 g)

  • Con foglie di stevia
  • Aromatica e piacevole
  • Gusto leggermente dolce
€ 3,69 (€ 102,50 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Tisana Bio Armonia - Menta, Ortica e Tè Verde

TEEKANNE Tisana Bio Armonia -​ Menta, Ortica e Tè Verde, 18 bustine (28,80 g)

  • Contiene mate
  • Con acerola e aronia
  • Fresca e aromatica
€ 3,69 (€ 128,13 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre