Semi di senape per aromatizzare

Filtra e ordina

Prezzi Marche Certificazioni Tipo di dieta
Filtro

Senape: 9 prodotti

Sonnentor Semi di Senape Gialla

Sonnentor Semi di Senape Gialla, 120 g

  • Piccante
  • Ideale per salse
  • Colore unico
€ 2,89 (€ 24,08 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Semi di Senape Gialla Macinati Bio

Cosmoveda Semi di Senape Gialla Macinati Bio, 90 g

  • Ideale per sottoaceti
  • Inodore
  • Da agricoltura biologica
€ 7,99 (€ 88,78 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Sonnentor Semi di Senape Nera

Sonnentor Semi di Senape Nera, 80 g

  • Sapore pungente
  • Leggero aroma di noci
  • Ideale per la torrefazione
€ 3,59 (€ 44,88 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Semi di Senape Nera Macinata

Cosmoveda Semi di Senape Nera Macinata, 35 g

  • Ideale per condire
  • Gusto piccante
  • Usato fin dall'antichità
€ 2,79 (€ 79,71 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Semi di Senape Nera Interi Bio

Cosmoveda Semi di Senape Nera Interi Bio, 45 g

  • Ideale per condire
  • Gusto piccante
  • Usato fin dall'antichità
€ 3,79 (€ 84,22 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

KOTÁNYI Semi di Senape Gialla Interi

KOTÁNYI Semi di Senape Gialla Interi, 48 g

  • Versatili
  • Per cucinare, arrostire o marinare
  • Piccante con nota di noce
€ 2,99 (€ 62,29 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Cosmoveda Semi di Senape Gialla Interi Bio

Cosmoveda Semi di Senape Gialla Interi Bio, 25 g

  • Inodore
  • Per sottoaceti
  • Da agricoltura biologica
€ 2,49 (€ 99,60 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Österreichische Bergkräuter Senape Gialla Bio

Österreichische Bergkräuter Senape Gialla Bio, 50 g

  • Versatile
  • Sapore nocciolato
  • Perfetti per insalate di cetrioli
€ 2,79 (€ 55,80 / kg)

Consegna entro il giorno 22 ottobre

Ehrenwort Semi di Senape Bio dall'Austria

Ehrenwort Semi di Senape Bio dall'Austria, 60 g

  • Senape gialla
  • Adatta anche per le conserve
  • Da coltivazione biologica
€ 3,99 (€ 66,50 / kg)

Al momento non disponibile