Croccanti cialde per rendere il tuo gelato perfetto

Filtra e ordina

Prezzi Marche Tipo di dieta
Filtro

Cialde per gelato: 4 prodotti

Manner Wafer per Gelato

Manner Wafer per Gelato, 75 g

  • Sottile strato di crema alla vaniglia
  • Con zucchero caramelizzato
€ 0,89 € 0,99 (€ 11,87 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Manner Cialde a Bastoncino

Manner Cialde a Bastoncino, 850 g

  • Croccantissime
  • Pratica confezione
  • Richiudibile
€ 30,59 € 33,99 (€ 35,99 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Manner Cialde a Bastoncino - Scatola in Metallo

Manner Cialde a Bastoncino -​ Scatola in Metallo, 850 g

  • Contenuto: 210 pezzi
  • Confezione richiudibile
  • Croccanti e sfiziose
€ 30,59 € 33,99 (€ 35,99 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Manner Cialde a Cuore - Scatola in Metallo

Manner Cialde a Cuore -​ Scatola in Metallo, 900 g

  • Contenuto: 180 pezzi
  • Croccanti e scenografiche
  • Richiudibile
€ 37,34 € 41,49 (€ 41,49 / kg)

Consegna entro il giorno 20 ottobre